Ал
Александр

Получать свое можно только со своим человеком, а чужие, как бы ни старались, все равно никогда не дадут то, что твой человек может дать одним лишь прикосновением

Ответы
Dmitry Karmannikov

это наверное дял очень сентиментальных личностей .. а получать свое можно и самому, дело лишь в том чего ты вообще хочешь получчить

Ал
Александр

Мне можно быть сентиментальным....я уже получил то, о чём и подумать не смел...

Dmitry Karmannikov

прям заинтриговали .... думать можно обо всем и даже о самом смелом ... а если приложить немного усилий то и получите все о чем мечтаете ..

Ал
Александр

Хаха.... из начальника отдела Сбербанка в директора филиала в одной из стран западной Европы....какие усилия надо приложить? Это за пределами мечтаний. И это не просто случай. Это стечение обстоятельств...судьба

Dmitry Karmannikov

именно стечение ... абы кого не рекомендовали и не ставили бы, это заслуга и видимо ваша светлая голова ... так что примите искренние поздравления ) жму руку )

Ал
Александр

Спасибо. Да...мы с Еерманом Оскаровичем не мало разговаривали как единомышленники, как равные коллеги... Ткперь мне ясна причина его улыбки в течении нашего последнего разговора "за жизнь"

Ангел L

👍 🤝

Юл
Юлиана

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

Юл
Юлиана

Пожалуйста

Тюльпан Тюльпанчик

Согласна

Ал
Александр

Спасибо

Анастасия

Да

Анастасия

Хотела написать да свое это свое)))) нажала случайно и отправила сразу

Ал
Александр

Всё нормально. Спасибо вам.