Наташа Наташкина

Отчего так "летит время"?!

Ответы · страница 2
Люблю Linux

для кого то- летит, для кого то- ползет...

Люблю Linux

эээ...мммм.. а шо за музыка там у тебя? ой, цыганский табор... нееее, всех не надо... сидите лучше дома...

Наташа Наташкина

странный ты.... я с тобой серьёзно... не хочешь-как хочешь.... деньги закончились. бегать уже не куда..

Наташа Наташкина

всё. заканчиваем игры эти.... я всё поняла! ты только как кошка с мышкой со мной развлекаешься.... не трожь меня больше! пойду работать и деньги зарабатывать.. как дура тут дожидаюсь пока ваша милость соизволит меня пригласить..

Наташа Наташкина

кредитную карту СБ всю обнулила на ваши капризы... то на работу только с собственной машиной им нужна.. вот и купила .. и поехала .. под стеной сидеть .. возле ЛЕНИНА!! бери! я тута!!а теперь в долгах.. на хлеб нет.. спасибо за прекрасный день рождения!! в интернете! ВСЁ! татарки смеются видно надо мной... их что ли развлекаете мной?

Люблю Linux

а я то при чем тут??? мне не нужна ни твоя машина, ни Ленин)))

Zinaida Shkolnik

От того,что это время,отпущенное нам...

Наташа Наташкина

какое обращение к незнакомой женщине и мужчине в России вы предпочитаете?

Kuiaktiubinsk

Привет ну смотря какая ситуация

Наташа Наташкина

я не имела в виду какое приветствие...ОБРАЩЕНИЕ!

Наташа Наташкина

только не половому признак: "мужчина", "женщина"... ну например :гражданка, гражданин... дамочка... леди... мадам... барышня...??????

Ирина Молотова

на работе иногда не летит, а ползет

Наташа Наташкина

тогда побеситься не мешало))) скуку разогнать)) 😄

Елена Шломина

От того, что живем, не задумываясь

Наташа Наташкина

только свои планы реализуем... бегом-бегом...

Елена Шломина

От того, что живем, не задумываясь

Наташа Наташкина

а если часы отменить? вот только по солнцу ориентироваться во времени?? Вот и будет счастье!

Елена Шломина

От того, что живем, не задумываясь

Наташа Наташкина

вот мне кажется надо нашей церкви обновить понимание второго пришествия Христа и Воскресение человеков....современному человечеству уже не хватает времени одной жизни, для реализации планов...и каждый старается всё успеть своё получить , даже ценой крови и жизни других человеков..

Сергей Сарнацкий

Не время летит,а жизнь проходит

Наташа Наташкина

и приближается " УПОКОЕНИЕ ВЕЧНОЕ"

Наташа Наташкина

надо расширить горизонты жизни

Сергей Сарнацкий

Ваша жизнь и горизонты Ваши

Наташа Наташкина

по моей бы воле- уже бы давно " туда" ушла((((

Сергей Сарнацкий

Тяжела жизнь беспризорника 🙂

Александр Функ

еслиб знал,был бы професором 😉!

Александр Функ

ну какие наши годы,может ещё и поймём когда 😉!

Наташа Наташкина

а были моменты , когда хотелось остановить мгновенье?

Александр Функ

были,всё в этой жизни когда то было!

Фаина Хоружева

от того что мы заняты на работе

Наташа Наташкина

вот именно! ключевое слово-ЗАНЯТЫ!!!!

Фаина Хоружева

ну да время понятие растяжимое : то оно бежит,а то стоит на месте если ты чем-то занят- то бежит а когда ждешь чего-то,то тянется как резина

Даурен Жатакбаев

конец света наступает

Наташа Наташкина

у меня соски стали каменные.. торчат.. и трусы от тебя все в слизи.....))) по- стариковски, говоришь?!!! ну-ну....)))

Даурен Жатакбаев

опыт превыше всего)) а в реальной жизни я бы хотел так...

Даурен Жатакбаев

сколько лет как ты закончила школу?

Наташа Наташкина

не поомню..... сейчас ничего не помню....ещё всё пульсирует))

Наташа Наташкина

мне хорошо с тобой было....ты мой SEXSI.....

Воин Тени

От начальной точки..

Наташа Наташкина

типа от того, кто придал ему ускорение?))) пинком ))

Анянка

от занятойсти)

Наташа Наташкина

заканчиваем мозгоёбство!! РАСЧЁТ ТРЕБУЮ!!!

Юлия Чернякова

Делом займись!

Наташа Наташкина

да.. уже полы подмела и посуду помыла.

Liza Karechali

Zemlj krutitsj bistree

Наташа Наташкина

кажется : вот за горой и наступит долгожданная награда... и жмёшь на газ, что бы быстрее за эту гору доехать.... и не замечаешь как вокруг интересно и красиво...если тихо ехать и разглядывать, то заметишь.

Татьяна Шалабаева

Стареем))))))

Наташа Наташкина

не хочу тогда просыпаться....

Татьяна Шалабаева

Нет.... Надо просыпаться пораньше и жить , жить, жить.

Наташа Наташкина

пока я сплю, за меня Мой будет жить,жить,жить.... потом рассчитаемся))

Татьяна Шалабаева

А не пора уже начать рассчитываться, а то время то летит)))))

Наташа Наташкина

ПОРА!!!! ещё как хочется рассчитываться начинать!!!! аж в нетерпении вся)))

Татьяна Шалабаева

А когда то начинать надо же)))))

Наташа Наташкина

как тебе дать? утренний крем??? обмазюкать твои губы им???