Татьяна Алиуллова

давайте писать смешные истории про деток, или "устами младенца".

Ответы
Пан Стефа́н

Дочка, где у тебя кукла Маша? Дала Тане поиграть. Ну ты и простофиля. А ты, папочка, тогда просто Хрюша!! 😁

Антуан Же

сын в детстве на свежий огурец - живой огурчик

Татьяна Алиуллова

правильно! они умнее нас

Ал
Алиша

Выибут - верблюд.

Илья Зайцев

еше пока

Ольга Огородник

давайте

Татьяна Алиуллова

однажды в огороде что-то сажала. соседи тоже. приходит мой мальчик, 3-4 лет не помню уже, руки за спиной...МАМА я так тебя лублу, и оцень ценю...я: ой мой хороший, иди ко мне я тебя обниму!....он: погоди! и я тебе желаю любви и счастья и хочу чтобы ты никогда не болела...и тд и тп...соседи отвлеклись слушают. он: вот, на - и протягиваем мне нарциссы, все под цветком сорваны....все что было оборвал.