Елена Шумицкая

А вот, когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода не хватает или совести?

Ответы
Александр Мамедов

Так по результатам исследований, 15-летние школьники находятся в группе стран с 20-30 местом по математической грамотности, и в группе стран с 30-34 местом по естественнонаучной грамотности. Знаете, почему? Потому что, "Сейчас мы не является самой читающей страной в мире, потому что, читая, мы не понимаем текст. Да и вообще, 25% граждан России всех возрастных категорий не владеют функциональным чтением, то есть, не понимают написанное и не могут пересказать прочитанное своими словами".

Андрей Юлитин

Нет ,Просто надо в шею пинком жидов по выгонять и на Хаваешся этой икры =даже стошнит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.На дальнем востоке эта рыба просто сор под ногами = а до центра россии суки не могут бляди доставить😠

Ва
Валерий

Не знаю сего не хватает, но это так не вкусно! Пробовал икру ложкой есть. После пятой ложки она, икра уже ни с чем не лезла! Ни с хлебом, ни с чаем, короче ни как. Пришлось 30 кг икры раздавать.

Елена Шумицкая

Ну у Вас и аппетит ложкой))))

Ва
Валерий

Это было один раз. И после этого я очень долго не ел икру.

Серый Кот

Белое вино всякое бывает. Можно и по 300 и по 200р за бутылку найти. Красная рыба тоже всякая бывает. Горбуша вполне себе красная 160 за кг, а рыбу икрой разве что ненормальные закусывают

Петр Васильев

неправильно! красную рыбу - черной икрой - белым вином и при этом любуясь на чистой воды бриллиант в два карата у себя на пальце!!!

Эк
Эксперт

А не пробовали самогоночку с салом, или селедкой, или с солененькими огурчиками, и все с жаренной картошечкой???!!!!!

Эк
Эксперт

Можно и накопить на один раз....

Елена Шумицкая

это не то копить все идет от состояния души взял купил и позови друзей

Эк
Эксперт

Ну, если есть такая возможность - то карты в руки, извините - красную рыбу с красной икрой и белым вином - в руки.

Елена Шумицкая

Нам не жалко угощаем)

Эк
Эксперт

На здоровье!!!

Юрий Барденков

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
https://www.inpearls.ru/

Александр Евдокимов

Это не хватает знаний: красная рыба в России это осетр, белуга, севрюга, стерлядь и закусывают ее черной икрой.

Елена Шумицкая

Это надо иметь чувство юмора хоть не множко)

Александр Евдокимов

А насчет белого вина вы правы

Владимир Н

Утром мажу бутерброд, сразу мысль "А как народ?" И икра не лезет в глотку, бутерброд не лезет в рот! (Л. Филатов)

Сергей Дейкин

вот когда красную икру запиваешь ключевой водой утром после водки это залёт))) а так всё фигня

Yuri But

Это денег не хватает , если бы хватало , то кушалось бы и пилось, а не только хотелось 🙂

Jacov Krell

На честно заработанные деньги можно есть и скампии с черной икрой,запивая дон переньоном.

V-Враг Незалёжности - Z

Ну закусывать рыбу икрой не хочется...А вот вяленую рыбку с сухим белым домашним люблю

Александр

не знаю .... но сейчас кофе с бутером---чёрный хлеб...масло...и красная рыба......класс)))

Ол
Ольга

это Интернет вмешивается в рацион питания с многократно повторенными фразами...

Anatolij Dridzo

Конечно совести! Любой, у кого она есть знает, что красное вино гораздо полезнее.

Евгений Нет

Хотеть не вредно...вредно не хотеть. Начали за здравие, а закончили за упокой.

Анна Сова

это значит, что человек так хочет и может.....

Евгений Нет

Ну, могет, так могет!😜 😂

Пётр Ермаков

неверно. это просто достаточный совокупный доход семьи всё это позволяет...

Kostya Kirov

Это у Вас что-то с совестью ! И запивать лучше..водочкой!!😜

Магомед Рамазанов

Совести наверно! Боженька говорил делиться надо!😜 🌺