Елена Шумицкая

А вот, когда красную рыбу хочется закусывать красной икрой и запивать белым вином, это йода не хватает или совести?

Ответы · страница 4
Дж
Дживатма

🖼

Fenix🇱🇹

Какая разница , главное вкусно

Марат

Каждый день просто вредно.

Пан Стефа́н

Или зажралась? 🤣🤣🤣

Таша

Зажралась, это когда не хочется ни икры ни рыбы красной 😂

Пан Стефа́н

Нет!!!! Это именно тогда, когда мысль о совести промелькнула. 🌹🌹🌹

Надежда Ильина

Похоже вы беремены😄

Елена Шумицкая

О нет уже проходили ...достаточно)

Надежда Ильина

Ну тогда вы зажрались(извините за слово).Тут бы икорки отдельно,рыбы малосольненькой и вина...Тьфу!Заразилась от вас,сейчас слюной захлебнусь😰 Я всю беременность ела икры красной,муж был на промысле.Столько я ее ела...Дочь в два года попробовала,за икру все отдаст.Ученые доказали,какой еде отдает предпочтение будущая мама, к такой еде будет любовь у ребенка

Елена Шумицкая

Прощаю за слова но я не люблю вообще рыбу

Надежда Ильина

А я рыбу обожаю,в любом виде,больше конечно морскую.Речную тоже иногда покупаю.Я ее сама умею солить,делать хе из селедки,запекать,котлеты,жарить,..

Елена Шумицкая

Молодчинка ...мы все разные

Надежда Ильина

Так про то и речь: на вкус и цвет товарищей нет

Ко
Константин

Отсутствие вкуса

Константин

Вкуса

Вл
Владимир.

МЕРЫ.