Кс
Ксения

Во славим же нашу Русь..
И пусть льётся медовуха, и веселье, танцы!
Ешьте, пейте, братья и сестры, сегодня ваш день..
Слава Князю! Слава Князю! Слава отважным и храбрым сынам Руси..
🖼

Ответы
Ewgenii Ionow

Мил человек медовухой на Руси называли настой трав на меде и пили ее в исключительно лекарственных целях от хвори простуды в не больших количествах что бы с потом хворь выходила с потом или в бане ее пили после парилки опять таки в лечебных целях и пьянства на Руси не было за это в ведической токсичности поломалась порицание рода и общины

Кс
Ксения

Кто сказал о пьянстве на Руси..

Евгений Салифов

К,Московская, да Вы же и сказали. Точнее, прозрачно намекнули.
Ну прям ОЧЕНЬ прозрачно - "пусть льётся медовуха, и веселье, и танцы. Ешьте, пейте..."
Это про лекарство? Точно?

Виталий

Вот спросите себя, кто такой этот Христос))) и причем здесь русские))) У нас не было ни Якова ни еще какого Всякого)), имена на Руси были иные))) Это уже потом римские имена поплыли)) А вот тот Рим обрушили те, кто вышел из наших земель... Хотя все можно подвергнуть сомнению))) Но вот днк анализ показывает однако, что с этих земель есть там потомки)))

Кс
Ксения

Русы, были язычниками, язычество вера в бога

Виталий

А что за язычество такое... Тоже не ясно с ним, кто то веды двигает.. А вот в Индии те веды на фиг на фиг)), у них там пришел Буддизм, ну а после извращенная кастовость какая то...

Кс
Ксения

Ну, вы ж так топите за это..
А теперь в дурачка свали, а что это за язычество такое...

Виталий

Я никогда и не говорил, что было язычество) А тут староверы всегда говорят, что было правослаие, в общем некая ведическая культура, а потом от нее отказались во власти.. Ну а как пример, от тех же вед отошли индийцы совершенно добровольно, почему так... Говорят уже толковали те веды совершенно иначе, как следствие, кастовая система проявившаяся уже на заре нашей эры в Индии была искаженной, не той что прописана в славянских ведах.. А те славяне вдруг стали христианами))) В общем запутано там все)))

Виталий

Тут вот в чем оказия, язычество предъявляется как негативное обрядовое представление, в особенности жертвоприношение)) А вообще то данный культ имел совершенно иной смысл ранее, ну это когда люди еще умели думать иначе), запоминали все), записи были вообще не приняты) Тут опять возвращаются к так называемым обрядам, по современному звучит как медитация или еще как)) В общем с помощью определенного настроя человека и в особенности группы людей можно воздействовать на свою будущую жизнь)) Звучит вроде дико), но если принять что наш мир виртуален, то квантовое поле нашего пространства времени строится под воздействием наших мыслей о нем)) Т.е. с помощью разума и выстраивается так называемый наш мир, и то жертвоприношение означает, уничтожить себя прошлого и проявить совершенно иного будущего)))

Евгений Салифов

Восславим. Это что касается русского языка.
По смыслу - тоже есть вопросы, но их тут народ уже озвучил в массе своей.

Сергей Николаевич

Солнышко.ты что куришь.?бояре уже все упразднены..крепостное право отменено..Русь матушка в смутное время живёт..

Стас Васильев

А князя хоть как звали? Ни Вовой, что заставил мечем и смертью славян в еврейского сына поверить.

Alisa Warshavsky

Насколько я помню, Иисус явился к сынам израилевым, спасти и вразумить их.... Русь, при чем?

Кс
Ксения

А что если я не оттуда вы будете со мной общаться?)

Alisa Warshavsky

Я общаюсь с думающими! Пока мне интересно да! Если доходит до фанатизма властям, прощаюсь! Задача не в защите цивилизации, а в спасении планеты..,

Кс
Ксения

Если по каким-то причинам перестаните общаться я не обижусь)

Alisa Warshavsky

Ну, разве что, отключат свет! .

Кс
Ксения

И такое может быть😂

Алексей Неважно

Вера христова еврецская, и к руси никакого отношения не имеет кроме кровавого крещения

Господин Евгений Vирт

Ой я сейчас пакость сделаю. Нехороший я человек😔. Кто изображён на этой иконе?

Андрей Борисович

можно я пить не буду пусть в дозоре кто то останется трезвым ?

Кс
Ксения

Я не просила тебя

Кс
Ксения

У тебя склероз, а я и не знала даже

Андрей Борисович

все понятно - шутим только сами - удачи

Кс
Ксения

Удачи и вам Андрей Борисович🤭😁

mk
maik kunin

Какая нелепица. Русский Иван-верит веврейского проходимца.

Кс
Ксения

Нелепица, то, что пишите на кириллице..
Пишите на иврите!

mk
maik kunin

Шлемазол.

Конь Впальто

какое отношение Киевская Русь имеет к Московии-Раше

Игорь Котелевский

Слава Украине !!! Слава Украинской Руси !!!

Al
Ali

не ёрничай и не злорадствуй, сударыня…

Al
Ali

ты госпожа несказанного слова, а, сказанного …. ты слуга, выбирай, сударыня…

Светлана Степанова

какому князю?святославу или владимиру?

Алексей Кожура

а вы то хоть раз пробовали медовуху ?

Алексей Кожура

значит настоящей то и не пробовали !

Кс
Ксения

Почему вы подумали про меня..

Алексей Кожура

так у вас же там про медовуху !

Кс
Ксения

Да, про медовуху..
Лично ко мне не относится)

Алексей Кожура

просто мало кто её пробовал настоящию !

Ни
Николай

Зачем русским, еврейский образ?

Ма
Марк

С такой харей тебе образок нужен и корыто с отрубями.Русский нашелся.Чурка беспородная

Ни
Николай

А на вопрос, так и не ответил, свою религию, русичи, не продвинули, за чужую зацепились, а всех язычников, что против были, зверски убивали.

Ма
Марк

Ну,в истории людей зверства не в новинку.И древняя Русь тоже не была белой пушистой

Андрей Пивенко

даже еврейки славят нашу Русь))

Ал
Александр

а Богородица - Казанская?

Александр Богданов

Виват Россия!

Al
Aleksandr

Что каое Россия?