*****

Вы умеете радоваться мелочам, например, зарплате?

Ответы
Олег Мирошников

а что зарплате радоваться? Она меня устраивает и получаю ежемесячно, а радуюсь например желтизны листвы на деревьях....)

Ол
Олександр

Радоваться то и нечему. Зарплата в три раза меньше того, что зарабатываю и в пять раз меньше того, что хотелось бы.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки никак не приучу муже к гарнему порядку — он вси вримя пряче кошель с зарплатой в ново мисто!.. )))

Michael Lvovich Kunin

Курочка по зернушку клюет ,А весь двор в дерьме ! А от большой суммы в банке Головная боль !Куда и как пристроить !

Николай

Вот зарплата мелочью.Это не радость.А тяжкий руд.Доташи её до дому,если везти не на чем😜

Юр
Юрий

деньги вода! радуемся словам!.только слова! нам много дадут.нет зарплаты!на стороне заработаю, не помру

Alexandr S.....e

С какого перепугу то ОНА-мелочью стала? А-понял, Она у Вас-недостойная....Сочувствую...

Владимир Строганов

Чудесный сон приснился мне когда-то - четыре грузчика несли мою зарплату.🙂

Владимир Гулинский

Кто считает зарплату мелочью, тому в пору с тоски помереть не встать.

Гафур Камалович Карамов

конещно маленькая большая всеровно это зарплата...жаловня

Владимир Забродин

Для меня это не мелочь. а весомая прибавка к пенсии.

*****

я спрашивала про мелочь

Владимир Забродин

Зачем она тебе?

*****

мне ваша мелочь не нужна

Владимир Забродин

Можа перепёлку купите на ужин.

*****

купите себе сами...самообслуживание

Владимир Забродин

У нас сёдня блинчики со сметаной. пальчики оближешь . сам напёк.

Виолетта Милая

Конечно,радуюсь когда доношу з/п домой(в день з/п)

Ир
Ирина

Сегодня мелочам радуются ВСЕ, а тем более зарплате

Олег Соколов

Только той её части......где ржать уже можно.

Сергей Тамбовцев

простите мадам я уже 9 лет как пенсионер

Алевтина Немерова

Конечно!! Пенсия для меня - праздник!!!!!!

Ольга Залознова

Радуюсь каждой мелочи...даже, пенсии!)))

Жанна Макаренко

Не успеваю. Она раньше заканчивается.

Скорпион Иванович

Да, если она достойна моих ожиданий!

Zibert

Радуюсь,но не очень.Такая мелочь....