Ли
Лия

Знаете ли вы что такое чувство собственного достоинства и считаете ли вы что оно у вас есть, когда вы поливаете грязью своих соседей украинцев и коогда подстрекаете здесь всех их убивать?

–7
Ответы
Виталий Мартынов

Уважаемая Сара СалоМоновна вот вам уже 75 и не известно сколько ещё конечно же здоровья и как можно дольше жевите. Но я вижу, что ваше мировоззрение остановилось, на Союзном. То попробуйте понять, что мы земляне и не ограничивайтесь странами, нация и религиями будете свободнее в полёте мысли и снимите шоры которые наложила на вас система. Лучше будите людей, а не нагнетайте. С уважением к вашему возрасту😇

Ли
Лия

Виталий, я вас понимаю. Я не страдаю прошлым, я страдаю тем кто войдет и входит в будущее. Быть продвинутым не означает быть невежей и хамом. Посмотрите как общаются люди в Европе, Америке. С уважением к каждому. Если бы кто посмел там на человека сказать то, что я здесь слышу в отношении меня, он бы уже сидел в тюрьме.

Виталий Мартынов

Да там система поддерживает искусственно культуру, а на территории СССР система развалилась народ попёр по бездорожью хапать кто, что может безнаказанность. И культуру потеряли и системе не выгодно восстанавливать культуру. Система имеет свои планы на эти земли, а люди расходный ресурс. Системе выгодно, чтоб мы истреблялись слепо веря в правое дело и вешая нам шоры на глаза. Люди друг другу не враги система враг человечества.

Ли
Лия

в своем большинстве вы правы. Только в европе люди к культуре шли долгим путем. Там не разваливалось общество, как в 17-м году и элита не уничтожалась, там просто все отшлифовывалось до такой степени чтобы было удобно добропорядочному человеку. Не искусственно как говорите вы. Там просто закон устанавливало оружие. А когда стало понятно, что лучше жить по закону, создали такой, который стали исполнять все.

Виталий Мартынов

Системой Создаются законы производятся патриоты. В любой момент система может использовать эти рычаги сегодня Европу тоже ломают культурвльно создали ситуацию с помощью которой перемешали Европу беженцами. Немцы бегут из Германии такой там хаос безкультурия и то что я вижу система уничтожает белую рассу столкнула братьев в мясоребке украинских девчёнок погнала по Европе перемещаются с цветной Европой и через пару поколений непонятно какого цвета будет Европа. Пацанов перемелят в мясоребке. И начнут добивать рашку со стороны Китая Японии да впринцепе с каждой стороны. Уже давно всё поделено только всё должно идпи сестемно и с нашего согласия. Мы должны со всем согласится, для этого у системы есть телевизор который сделает всё, чтоб ты сам согласился и думал, что принимаешь выбор самостоятельно. В итоги обманутые стороны начинают собачиться и ненавидеть друг друга не понимая, что отстаивает ложь,

Ли
Лия

В Европе нет различий людей по расе. Это только у вас сохранились законы джунглей. Человек везде человек какого бы цвета у него была кожа. Он также как и вы страдаете когда ему больно, также как вы радуется, когда ему хорошо. Как можно ставить себя выше негра или араба? Арабы создали письменность раньше греков, создали цифры, уголовный и гражданский кодексы. первую конституцию, мыло, духи, театр, первын стали философами и писателями, слагали стихи. А ваша раса в это время бегала еще с луком за оленями и жила в деревянных хижинах. Так чем вы лучше их? негры лучшие лекари.

Виталий Мартынов

Дело в том что человек землянин и сам имеет право выбирать свой род, а система не оставляет выбора вы просто этого не видеть, а я часто по профессии меняю страны и вжу какой хаос сеет система. А на счёт истории то это выдумки системы в которую мы должни поверить нашей так званой цивилизации не более 300 лет мы живём в илюзорном мире созданным системой и пока все земляне не проснутся так и будем жить в рабстве

Ва
Валерий

ВЫ задали ХОРОШИЙ вопросик ТЕМ поколениям что выросли из Большевицкого отродья и что сами же развалили свою страну СССР-ну просто СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ как прав был АВТОР как и Многие -КТО воевал с большевиками-как и АНАФЕМА на Красную РОССИЮ наложенная в 1918 году- и до сих пор не Снятая а ЭТИ олухи-ПРИКАЗОМ из СССР в РОССИЮ после 1991 года-ВСЕ ВЕРУЕМ в ХРИСТА-бред дебилов-ужас

Ли
Лия

вы читаете мои мысли. Только несчастный человек может за учиненные им зверства с 1909 г. по нынешнее время искать врагов вокруг себя. Они считают себя верующими и идут убивать людей. Их прародители в годы гражданской войны убили 100 млн. невинных людей, взорвали все церкви, по доносам сказнили миллионы, в голодомор умерло 30 млн. человек, в 90-е убили тысячи предпринимателей, мало показалось, руки чесались и она стали просто грабить и унижать украинцев. Украли Крым, Донбасс и набираются наглости рыдать что это не они. Но и после этого руки не перестали чесаться, разбомбили города Украины, сорвали с месть людей, как им опять нажить это имущество ума не приложу, а сколько ребят военных убили... И опять они спасают мир. Действительно бред дебилов - ужас

Ва
Валерий

ВЫ знаете у меня в ГОЛОВЕ всё это не умещается-Путин вместе КИРИЛЛОМ- царя Николая возвели в РАНГ Святости и мученика-у них даже Прав на это нет-такое Право имеет Русская православная Соборность а не Отдельный Патриархат и потом КТО возвёл-сын и внук тех большевиков что резали и Насиловали Дворян и Институток в Смольном а потом Расправились со своими же Крестьянами-Тамбовский Бунт-Семьями-Деревнями и сёлами Расстреливала Красная АРМИЯ-всех и детей и стариков

Любовь Золотарева

Выходит, что чувство собственного достоинства должно быть только у россиян. А кто не скачет тот Москаль и достоинство может не иметь. И те, кто сейчас сидят без газа, оказались еще и без достоинства, потому как своими собственными руками довели ситуацию до ручки. Сделаем вывод, что достоинство должен иметь каждый, если он считает себя человеком.

Любовь Золотарева

Поживем.

Ли
Лия

всего лишь? А мне нужно спрашивать разрешение вас пожить мне или нет? Не много ли вы на себе, милейшая, берете?

Любовь Золотарева

Как Вам известно, о присутствующих не говорят. Так что Вы не в счет, да и я тоже. Это ни наш с Вами вопрос. Мы можем быть только свидетелями. Не мы же с Вами воюем. Воюет весь бессовестный Запад с Россией. Вот и приходится наблюдать, как добро побеждает упертое зло.

Ли
Лия

Я промолчу, пусть вам ответит ваш офицер их России

Александр

Сара Соломоновна вы слепы глухи ? Вы на самом деле не видите что происходит на Украине? Вас память о Бабьем яре не беспокоит? А Память о сожженных людях в Одессе в 2014 году где кстати были и евреи не беспокоит. И кстати никто и никогда не призывает убивать по национальному признаку а только фашистов и нацистов.

Александр

Ну бабулька сходи брому выпей говорят при деменции помогает

Ли
Лия

Ты неграмотный тип

Александр

2 верхних образования бабулька и ВПШ. если ты в курсе

Ли
Лия

твое образование ты получил в местах отдаленных

Александр

по себе судишь старая .

Николай

вы путаете украинцев и неонацистов которые захватили власть на Украине и превратили процветающую страну в государство попрошайку с протянутой рукой уничтожив практически всё производство и оставив взрослым здоровым мужикам лишь один способ зарабатывать это воевать

Эва

Мадам ну вот к чему эти провокации ? Тебе скучно , к чему эти бубэ мансы , только на сайте устанавливается относительное спокойствие тут же находится провокатор типа тебя . Вот скажи имале , зачем ты керосин в тлеющие угли льёшь ? Вус трапылось ?

Любовь Мацарская

👍🤝🌹🌹🌹Спасибо Эва!

Ли
Лия

Ну какая реакция может быть у двух примитивных амеб? естественно только такая

Любовь Мацарская

Смешать кого ни попадя с дерьмом —
Норма того, кто сам обижен разумом-умом.
👎

Эва

Сафта тебя размазать на идиш или на иврите ? Ты чего батзона добиваешься ? Ты никто и нигде и зовут тебя никак дура старая . Чем ты кичишся , здесь у многих высшее образование . А свою ученную степень засунь себе в задницу , знаю как такие как ты их получали . Я докторскую защитила в Йеле , но не козыряю этим . А вторую в Оксфорде и что ? Не позорь нацию шалава , смойся на хрен с сайта как призрак после третьих петухов. Только сайт утихомирился , на тебе - тебя что мандавошки грызут ? Так ты хочешь всех стравить на сайте . Тебя по закону обеих стран можно за гизанут привлечь к ответственности . Жаль я в них не живу ,уж я бы тебя привлекла по всей строгости закона .

Ли
Лия

ты из заключения вернулась? За что сидела?

Эва

))))) Эк тебя заколбасило сафта , нет это во мне 8 станция Фонтана проснулось . Что крыть нечем кошелка старая ? И шо ты имеешь мне сказать ? Твое дело телячье , обосралась и стой чучело вонючее. 🖕

Любовь Мацарская

Эва это похоже мужик,моя мама в 90 лучше выглядела,да и наряд у нее странный для дамы,не стоит она нашего внимания,пусть себе лает старая маразматичка или маразматик...

Alex Sher

Непиздите тетя, мы не против украинцев, а против последышей нацистов, которые в сороковых годах прошлого века сжигали твоих соплеменников в крематориях лагерей уничтожения точка быстро вы забыли, или это ничего личного, а а только бизнес

Ли
Лия

а что разве из могил восстали нацисты погибшие в 40-е годы? Не знала что такие есть чудеса.

Гога Ванин

Мы к украинцам претензий не имеем Мы считаем что мы один народ А претензии у нас к сволочям бандеровским , которые считают что они народ исключительный, который по над усеми. Есть такие тупые сволочи.

Ли
Лия

а я не считаю, что вы со мной один народ. Напротив я брезгую вами

Гога Ванин

Значит ты и есть та самая бандеровская сволочь.((((

Сергей Аяров

Я хохлов знаю с 1976 года, поганая нация. В стране, политически было выгодно их не трогать, тогда надо было всех в резервации, на кострациб и очистку, чтоб нациков не плодились. Смерть хохлам

Сергей Аяров

Меня ваше мнение мало интересует. Хабалкка не образованная она и в Африке хабалкка.

Ли
Лия

лживое ты существо

Сергей Аяров

Ну вот ещё и хамка уличная

Ли
Лия

и ты заявляешь что у тебя есть высшее образование? У тебя и начального нет

Сергей Аяров

А извините, у Вас деменция, уберите её с пляжа, в дурдом!!!

Европа Плюс

Не правда, это ваша пропаганда. Украинцы наши братья. Это пиндосы ставили нас посадив еврея в кресло президента. Им выгодно, чтобы мы убивали друг друга а они оружие поставляли в лизинг

Сергей Владимирович

Соломоновна, вы приписываете оч. негативные свойства и поступки огрмному числу читающих ваше написанное. Вы считаете подстрекателями и ненавистниками всех?

Aлександр Кузьмин

Боже мой , Циля ! Иди уже скорей сюда ! Тут твоя Сара заговорила на всю Ивановскую про собственное достоинство ! Шоб я так кушал , как она делает смешно !😄

Ли
Лия

А вы, молодой человек, очень плохо относитесь к нашей гвардии...

Aлександр Кузьмин

И шо ? Я должен целовать вас непрестанно в розовую попку ? Вы уже забыли как хохлы давали вам жизни ? Быстро это вы переобулись в прыжке ..... К вашей гвардии (защитники) Хорошо относился Адольф Алоизыч . Даже начатое не смог закончить . А я отношусь ПЛОХО . Я бы не останавливался .

Игорь Котелевский

Да есть здесь таких много , хотя я уже здесь с десяток переубедил... , мой фронт тут ... все же лучше переубедить Народ чем его убивать ...

Ли
Лия

Борис Алиев

Это идиоты, не берите в голову. Они ничем не отличаются от бандеровцев, призывающих убивать русских. Такого дерьма везде полно.

Ли
Лия

не знали как будет на русском или забыли и взяли из украинского языка.😁

Борис Алиев

Детский сад! Ну очень примитивно рассуждаете. Так обычно заядлые двоечники в школе делают при решении задачи, когда подгоняют под ответ. Не смешите!

Ли
Лия

вы это кому такое говорите, мне? Вот забыла написать, что это шутка. Да, Россия славится еще и тугодумами

Al
Aleksandr

Алиев ты тугодум Слава Украïнi !!! 👍

Борис Алиев

Мерси за комплимент. Специально для вас, Александр и Сара, пишу: "Это полушутка, полунет".

Ир
Ирина

А вы не валите с больной головы на здоровую.Москалив на ножи и москаляку на гилляку,-кричали вы.У русских таких речёвок нет.

Wlad Korn

Сара Соломоновна Гинзбург, почему Вы до сих пор не в Израиле?

Звезда Очей Твоих

А вы знаете что такое чувство собственного достоинства и считаете ли вы, что оно у вас есть, когда вы так безбожно врёте? 🙄

Николай

Подстрекать убивать могут только неадекватные люди которых немного. Все нормальные хотят мира но без бандеровцев.

Ли
Лия

а кто в твоем понимании бандеровец? ты их видел и чем они такие страшные?

Николай

Те кто запрещает русским говорить по русски. Те кто с 14 года обстреливал Донбас. Организация запрещенная в США России ,,Азов,, Те кто жгли людей в доме профсоюзов. 🖼да вот они.

Николай

🖼

Ли
Лия

на счет наколок. Они не являются украинскими. Были бы украинцами, был бы трезуб. Шествия это взято из ваших фашистских шествий. А вместо немецкого знамени на самом деле там был украинский красно-черный флаг. Это фотошоп.а вот это реальные кадры

Ли
Лия

🖼

Александр Гусев

Т.е., убивать русских 8 лет - это нормально по-вашему. А убивать тех, кто в тебя стреляет и хочет убить, нельзя. Так?

Ли
Лия

Вы это видели своими глазами? Откуда такие у вас данные?

Александр Гусев

Я не видел. Но знаю хорошо людей, приехааших оттуда.

Ли
Лия

Вот видите как получается. вы не видели, а верите брехунам, ведь человеку свойственно не только прибрехнуть, но и припугнуть. Сказки рассказывать любят люди как правило недалекие. Хорошо знать никто никого не может, даже себя человек не может знать хорошо. Только не говорите мне, что вы не любите прибрехнуть, приукрасить события, а иногда и припугнуть собеседника чтобы казаться свойским парнем.

Виктор Селиванов

Херню не пори! Никто не призывает убивать украинцев! А вот вы кричите на парадах -"Москоляку на гиляку!"

Ли
Лия

Но прошло уже 8 лет как кричали, почему же вы до сих пор не висите? Надо исправить

Виктор Селиванов

И после этого ты говоришь что тебя грязью обливают? Соседи....

Виктор Селиванов

Все с тобой ясно.

Ли
Лия

грязью вы обливаете все народы. То вам не нравится что в Германии арабы понаехали, то евреи живут не в Израиле и вас эксплуатируют, что чурки, то мурки, то хохлы, то пиндосы... Есть хоть один народ на Земле к которому вы относитесь с уважением?

Юрий Бббббб....в

Простите, а на Донбассе 8 лет убивали стариков и детей люди с чувством собственного достоинства?

Юрий Бббббб....в

И вас, Мухтарка, и Сарочку, как и всех остальных многоликих вылечим, не сомневайтесь! Бывает, когда, бля...ь, берега путают!

Ли
Лия

не угрожай. сам на свои угрозы наткнешься

Юрий Бббббб....в

Я не урожаю, а пытаюсь помочь!

Ли
Лия

помоги своему воспаленному мозгу

Юрий Бббббб....в

Это у вас воспалился!