Му
Муиз

🖼Показать больше деталей и четкости женского тела... Это стало модой, и что вы думаете?

Ответы · страница 3
Светлана Спицына

Однозначно - Что на показ , то на продажу

Му
Муиз

Вы абсолютно правы, это девушка, у которой ежемесячный доход составляет 10 тысяч евро от этих предложений.😁👍💋❤️🌹

Светлана Спицына

Анекдот в тему - Дочь звонит маме из МАсквы домой .Мама - Дочь ?! , Ну как ты,устроилась Дочь - Ой , мама!( Хотела стать проституткой, да в институт поступила(

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣😁😁👍💋❤️🌹супер 🤣🤣💋❤️🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️

Му
Муиз

😇😍

Not An Angel...

мне больше нравится когда есть тайна...

Му
Муиз

😁Приключение открытия❤️🌹💋🥃😉

Not An Angel...

вохможно, я считаю,что женщины всегда должны иметь свои тайны...

Му
Муиз

😁🤷‍♂️Не знаю, но приключениям мужчины есть предел..😁👉. Если ему не удастся Приключение открытия 👉 женщину и она будет трудной, 👉он будет искать другую.

Not An Angel...

ну значит не судьба☺️

Му
Муиз

😁❤️

Ольга Чернышева

Это стало глупостью. Идёт деградация!

Му
Муиз

😁А вот от показов мод она получает доход не менее 10 тысяч евро.🌹🥃

Ольга Чернышева

Это веяние сегодняшнего времени, так что ничего удивительного. Чем меньше на человеке одежды, чем она короче, чем больше голых частей тела показывается, тем люди современные считают лучше, красивее и моднее. А это такая бессмыслица и нелепость!

Му
Муиз

У людей разные вкусы

Ольга Чернышева

На вкус и цвет товарищей нет. А французы говорят: "О вкусах не спорят". Но надо же и меру знать, надо же порядочность соблюдать.

Му
Муиз

Проблема относительности и культурных различий

Ольга Чернышева

И не только в этом.

Му
Муиз

🤔

..

Погоня за количеством просмотров.

Му
Муиз

что такое ЛНР и ДНР 😁

Му
Муиз

😁🤔Это украинские партии.. Каковы их цели?

..

Каждый мало-мальский город закреплен подшефным за российским городом. Строят...

Му
Муиз

Мы хотим потеряться в разговорах.🤣🤣🤣👉.. Какое отношение украинские партии имеют к российским городам?

..

Об украинских партиях я ничего не знаю. Это вы завели разговор..

Ян
Яна

спрос рождает предложение 🤷‍♀️

Му
Муиз

😁👍🌹❤️💋🥃😉 согласен

Наталья Львова

Если красиво, то почему бы и нет?

Му
Муиз

❤️

Луиза

это Кали Юга - эпоха невежества

Му
Муиз

🖼Я придерживаюсь научного определения😁💋❤️🌹🥃😉

Луиза

кто для Вас образец духовности из ныне живущих известностей?

Му
Муиз

Христос 😁

Му
Муиз

Писатели, поэты и художники... большинство из них попадают в эту категорию. 👉Но термин «религиозная духовность» трансформировался в термин «литературная духовность».

Му
Муиз

😁🌹❤️💋🍷😉

Эл
Эльвира

Я думаю, что женщины голодают.

Му
Муиз

😁 ❤️💋🌹🥃😉 Решение — найти еду

Му
Муиз

Я так не думаю.😁👉Они ищут прибыль и деньги😁👉Девушки, которые пользуются предложениями одежды и макияжа в Facebook и Instagram... получают прибыль, эквивалентную коммерческим компаниям.

Эл
Эльвира

Деньги, между делом, тоже не помешают.

Му
Муиз

😁Деньги и женщины – украшения жизни❤️💋🌹🥃😉

Му
Муиз

❤️

Бо
Бока

Нижнее бельё стало верхним. 🙄

Игорь Николаевич.

Моде не следую, вообще никак.

Му
Муиз

🤝👍Лучший способ сократить ненужные расходы😉

Игорь Николаевич.

Ношу красивое, но при этом исключительно удобное.

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝

Anahit (Анаит) Grigoryan

Кто я такая, чтобы осуждать...

Му
Муиз

👍🌹💋❤️🥃😉

Софья Мустафаева

Это неэтично в любом случае

Му
Муиз

Но ее доход от рекламы превышает 10 тысяч евро

Софья Мустафаева

Не всё МЕРЕЕТСЯ деньгами...

Му
Муиз

Я думаю совсем наоборот...но есть эксплуататоры людей, которые пытаются убедить других, что деньги не основа жизни

An
Antonius

Эту можно отьебать хорошо!

Ви
Виктория

ищет себе богатенького а не просто отъе...

An
Antonius

Ну я почти миллионер так что думаю она не против будет!

Наталья Наталья

Нет, это неадекватность.

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉почему ?

Лариса

А зачем на ней тряпочки?

Му
Муиз

Эта девушка занимается рекламой одежды. . Ее доход не менее 10 тысяч евро😁❤️🌹💋🥃😉

Лариса

В день? В год?

Му
Муиз

месяц! В Швеции есть известная девушка, доход которой составляет 100 тысяч долларов в месяц.🤣🤣❤️💋🌹🥃😉

Лариса

Поди, работает, не покладая...🤷

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Я завидую им😁 дома, у них такие доходы, о которых глава государства мог только мечтать.🤣🤣❤️🌹💋

Валерий Рудаков

на Пляже и так всё видно

Му
Муиз

😉😉

Му
Муиз

🥃😉

Сабрина

я считаю это некрасиво

Му
Муиз

🤔

Му
Муиз

Забавно: У русских мужчин ум, как у женщины🤣🤣🤣🤣

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Видимо, ты не очень хорошо понимаешь русский язык🤷‍♂️

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤷‍♂️

Му
Муиз

😉🤝

Марго Беккер

ничего пока не лесби..

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

волосы выдрочены перегидролью

Му
Муиз

🤣🤣🤣 Главное, что она дала прекрасный образ своей женственности.🤣🤣🤣 Это мужской интерес, и он отличается от женского интереса.

Марго Беккер

мне поо барабану на неё-тем более-картинка мёртвая .. ты завёл тему я продожила..

Му
Муиз

😉

No Name

а что это за растение?

Му
Муиз

🤣🤣🤣вкусные 😉

No Name

листики?

Му
Муиз

🤷‍♂️

No Name

армянин стоит в магазине и смотрит на трусы 56 размера, вам что? слюши дэвушка, когда его хозяка придет, телефон возми

Му
Муиз

вы много мечтаете..🤣🤣🤣. Эта девушка занимается рекламой одежды. Она мне и вас не ждет. Ее доход не менее 10 тысяч евро.🤣🤣🤣🤣🤣🤣

No Name

и себя заодно показывет? так что за растение там вокруг?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Хорошенькая шалавка!

Му
Муиз

😁🌹

Янг Николсон

продать тело на фото

Му
Муиз

😂Нет, она продает нижнее белье.

Янг Николсон

такая же фигня🖼