В музее искусствоведы восхищаются «Чёрным квадратом» Малевича: «Какая неподражаемая чёткость линий! Какая грандиозная картина Вселенной! Малевич – гений! Этой картине нет цены!» Музейный сторож думает про себя: «Вот же я кретин! И на кой чёрт мне вздумалось прошедшей ночью вырезАть это полотно из рамы и тащить его скупщику краденого, а на его место втискивать квартирный коврик для вытирания ног? Надо было просто коврик продать музею. Ишь как восторгаются!»
Дмитрий Владимирович Ляляев
Ответы
Александр Грибанов
Мудрость приходит после...
Дмитрий Владимирович Ляляев
...маразма?
Александр Грибанов
Времени... Маразм до сих пор там висит...а на стене дома, мемориальная доска...
Дмитрий Владимирович Ляляев
...В виде жёлтого треугольника? Или сиреневого круга?
Александр Грибанов
Нет. Просто прямоугольник, на котором написано: "... Жил Малевич..."точнее не помню. Питер. Рядом с Исаакиевском собором...
Дмитрий Владимирович Ляляев
Да упокоит Господь Бог Питер и простит грехи его!
Александр Грибанов
Да будет так!!!
Дмитрий Владимирович Ляляев
Спасибо.
Дмитрий Владимирович Ляляев
Спасибо.
Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***
да я б тоже намалевал что нибуть на состояние
Дмитрий Владимирович Ляляев
К примеру, Красный треугольник...
Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***
или прозрачный круг