Му
Муиз

🖼Показать больше деталей и четкости женского тела... Это стало модой, и что вы думаете?

Ответы · страница 5
Ас
Аскольд

Блядëжка

Му
Муиз

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Сдвигом!

~ Приют Русалки ~

Да пофиг

Му
Муиз

😁👍🌹💋❤️🥃😉

~ Приют Русалки ~

Но ты так не делай😁

Му
Муиз

Этот рынок для женщин..🤣🤣🤣🤣🤣👉Мужчина хочет видеть детали, а женщина хочет соревноваться и подражать. 🤣🤣🤣. Если мужчина сделает это, на него никто не посмотрит🤣🤣🤣🤣🤣🌹💋❤️🥃😉

~ Приют Русалки ~

Собственно, я так и написала

Му
Муиз

❤️😇

Евпатий

Чудесно.

Му
Муиз

🥃😉

Му
Муиз

🤝

Елена Перемудрая

Красота

Му
Муиз

Что делают молодожены в брачную ночь?🤣🤣👉

Елена Перемудрая

Ну я так поняла она его зарезала

Му
Муиз

Секс вне супружеских отношений является оскорблением нравственности и чести женщины.👉Она считала, что секс с мужем является оскорблением морали и чести.👉 Она убила своего мужа🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

😁Разница в культуре...🤣🤣🤣🤔👉 Но представьте себе, эти мужчины в первую брачную ночь говорят своим женам, если она их так одевала..👉. что это отвратительно.🤣🤣🤣

Му
Муиз

👍🤝🌹❤️💋🥃😉

Леонид Варшавский

Срамота

Му
Муиз

😉

Ivan Ivanovich

Фотошоп

Му
Муиз

😉

Людмила

🤦‍♀️

Му
Муиз

😁🌹💋❤️😉

Ал
Александр

блеск!

Му
Муиз

😉

Леди Мила

жаль

Му
Муиз

🤔 что жаль?

Му
Муиз

😁но эта эпоха немного другая 👉Эта девушка занимается рекламой одежды. . Ее доход не менее 10 тысяч евро😁

Му
Муиз

🌹

Сергей Дёмшин

👍👍

Му
Муиз

👍🥃😉

Му
Муиз

🤝🥃😉

Бо
Бодибилдинг

🥂