Nigga Ball

"В английском городе Уотерлувилл 25-летняя Каприс Баддл ограбила, избила и изнасиловала влюбленного в нее мужчину." Быстрая, да? 😎 Обычно женщины растягивают это на всю жизнь.

Ответы
Александр Мамедов

Продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» в центральной части Бахмута (Артемовска) подтвердили в американском Институте изучения войны (ISW). Соответствующие данные опубликованы в новом отчете аналитиков.
В ISW подчеркнули, под контроль «оркестра» перешла администрация населенного пункта. Институт также сослался на заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о водружении российского флага над зданием.
Ранее стало известно, что юридически Бахмут взят.

Law Abiding Сitizen

жизнь коротка, ухажеров много, нужно успеть

Ге
Геймер

если у него встал, то о насилии речи нет😂

На
Наталия

Вот бабе приспичило..... и все сразу....😲🤔

Ан
Андрей-Пушкин

👍За раз решила все вопросы 😂😂😂

Кр
Красавчик

Время поджимало. Опаздывала.

Та
Татьяна

Молодец барышня,смелая...

С Нами Бог

По молодости поспешила

Бока. Headhunter

Экспресс перформанс

Alex Alex

Как литерный поезд

Alisa Warshavsky

Клево!!!

Надежда Тихонова

👍😜🍷

Igor Fedaev

🤣👍

То
Толян

🤣👍