"В английском городе Уотерлувилл 25-летняя Каприс Баддл ограбила, избила и изнасиловала влюбленного в нее мужчину." Быстрая, да? Обычно женщины растягивают это на всю жизнь.
Nigga Ball
Ответы
Александр Мамедов
Продвижение бойцов ЧВК «Вагнер» в центральной части Бахмута (Артемовска) подтвердили в американском Институте изучения войны (ISW). Соответствующие данные опубликованы в новом отчете аналитиков.
В ISW подчеркнули, под контроль «оркестра» перешла администрация населенного пункта. Институт также сослался на заявление основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина о водружении российского флага над зданием.
Ранее стало известно, что юридически Бахмут взят.
Law Abiding Сitizen
жизнь коротка, ухажеров много, нужно успеть
Ге
Геймер
если у него встал, то о насилии речи нет
На
Наталия
Вот бабе приспичило..... и все сразу....
Ан
Андрей-Пушкин
За раз решила все вопросы
Кр
Красавчик
Время поджимало. Опаздывала.
Та
Татьяна
Молодец барышня,смелая...
С Нами Бог
По молодости поспешила
Бока. Headhunter
Экспресс перформанс
Alex Alex
Как литерный поезд
Alisa Warshavsky
Клево!!!