Вадя С Хитровки

Меняю путинскую стабильность, вместе со "стабилизатором", на брежневский застой.

Ответы
Вл
Владимир

В светлый праздник Рождества желаю вам самого наилучшего, что может быть в вашей жизни: крепкого здоровья, долголетия, процветания, любви и уважения друг к другу. Пусть ваша дела всегда имеют успех, а благополучие не обходило ваш дом и достаток постоянно увеличивался. Оптимизма и веры в собственные силы, и вдохновения! С Рождеством, вас поздравляю!

Со
Солнышко.

Не обольщайтесь. Там тоже всякое. Было такое о котором и вспоминать то противно.Ни одна власть не будет стараться для народа.

–1
Хохотушка Весёлая

Что значит меняю??? На рынке чо ли?!!)) Сделайте!!!!!!!!!!!!))))))

Лариса Бехбудова

Не революционер вы ,а обыватель.

Сергей Кузнецов

Куплю билет на поезд Путинская стабильность - Брежневский застой в одну сторону по 10- кратной цене!

Та
Татьяна

Да! И на конфеты "Маска"....оттуда

Вадя С Хитровки

В те годы они были у меня самые любимые! До того были вкусные! А сейчас качество уже не то

Та
Татьяна

Не то. С 1977-78 года. Тогда шоколад подорожал в два раза. А то, что появилось после, было уже другое

Игорь Дьяков

Прошлое не вернуть,так что так.

Татьяна Грибкова

Меня с собой возьмите

Вадя С Хитровки

обязательно

Татьяна Грибкова

Спасибо! Буду надеяться, верить и ждать )))

Ольга Кульгина

Согласна.