Господин Дроссельмейер

Какую книгу вы одолели с большим трудом?

Ответы
Galina Kosstenko

До сих пор не могу одолеть (к своему стыду) "Братьев Карамазовых, и Маркеса "Сто лет одиночества" (нобелевская премия). Раз пять принималась читать...и отставляла в сторону.

Та
Татьяна

Многое в школе читала "из-под палки" только потому, что надо (типа "Войны и мира"). Хотя по литературе всегда была пятерка.

Маша Ерёмина

"Преступление и наказание" Ф. М. Достоевского. Рано в 16 лет это читать, но в школе по программе обучения заставляли

Лара Ларина

Дины Рубиной, трилогия "Русская канарейка"...что-то утомил ее стиль..последнюю книгу уже просто пролистала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Еще не одолела Тяжелый век..Кажется не ошиблась в названии О Ченгизхане

Владимир Мажаев

Анна Каренина. Не одолел. Воскресение. С большим трудом, примерно месяц.

Виталий Мартынов

Люди которые играют в игры, игры в которые играют люди. Эрик Берн😉

Александр Никушин

Врангель почему то трудно читался второй раз не могу начать даже .

Га
Галина

Белая Гвардия Булгакова, так и не смогла дочитать до конца

Александр Гусев

Не одолел. Не смог. Полное собрание сочинений В. И. Ленина.

Господин Дроссельмейер

Ну снова здорово

Arctic Fox

книги школьной программы по литературе.страшный бред

Ол
Ольга

Вообще у меня такого не было, читаю с удовольствием.

Вера Соломенникова

очень трудное прочтение произведений Достоевского

Оксана Чупецкая

Водители фрегатов , из за недостатка времени

Владислав Ильмер

Трое в лодке не считая собаки - очень нудная

Господин Дроссельмейер

Она же смешная

Ольга

Альтист Данилов.. Долго читала, тонюсенькая

Господин Дроссельмейер

Она не такая уж тонюсенькая. А я ее разорвала с психу на странички и выбросила в окно их.

Телефонист Вася.а

"Улисса" так и не одолел...🤷‍♂️

Ро
Розочка

Боже упаси насиловать свой мозг

..
...

"Мастер и Маргарита" не одолела.

Гюрза Винчестер

Квантовая физика на китайском