V-Враг Незалёжности - Z

Если бы Толстой в роман Войну и Мир ввел Поручика Ржевского,думаю читателей этого романа было бы больше.

Ответы
Василий Комышний

неправильно думаете. Пошлятины пишут и сейчас горы макулатуры. И тогда её писалось до хрени. Вспомнить хотя бы того же Баркова, Маркиза де Сада, или Бокаччио

Selena O`neel

Не Болконский тогда стал бы темой сочинения, а сцена бала заблистала бы с новой силой!...🤗

V-Враг Незалёжности - Z

А поручик который научил младшего брата Наташи ананизму🤣

Лева Правая

Только высоконравственные герои романа ВИМ могут "выходить" из-под пера Гения Толстого Л.Н.

V-Враг Незалёжности - Z

это кто такие?

Лева Правая

как это?

Мила Калинка

Вы что , это же произведение ,а не юмористический журнал !!!

Юрий Головин

тогда анегдотов про Поручика было бы меньше

Na
Natalia

его и так в школе все читают!

Га
Галина

Срочно переписать

Евгений Тимофеев

Куракина хватает!

Снег Пушистый Зимой И Летом

http://electro-izolyaciya.ru/izolenta-dizayn/

Соколова🇷🇺

😄 😄 😄

Люся Bauer

Соглассна.