Наталья

Урра! Я бабушка, вчера вечером внук родился, Сашка, как я рада! 👼👼👼👌

Ответы · страница 2
Се
Сергей

Поздравляю от всей души пусть растёт здоровым и счастливым 🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Свердлик

А чего радоваться и у меня есть внук. дети пусть и радуются ,что родителями стали!.

Владимир Свердлик

ради бога! теперь живите ради внуков! мы своей живём!Ё)

Наталья

Я своей и живу, но новому человечку всегда рада

Мдоу№66 Блюхера 34/1

Какая радость! Мне 50 , дочери 7. Я очень хочу дожить до этого прекрасного момента.!

Владимир Михалыч

Мои поздравления!!!! Пусть растет здоровым, умным и обожаемым всеми!!! 🌹 🌹 🌹

Сергей Кащик

Наши поздравления! Крепкого ему и вам здоровья и счастливой беззаботной жизни!

Наталья

🙋🙋🙋😀😀😀

Владимир Забродин

Натка! Прям от всего сердца поздравляю тебя! а я думал что ты сама ещё девчонка!

Наталья

Ну конечно я девчонка, только для внучка я бабушка и не более

Владимир Забродин

Это очень знаменательное событие! мы с бабушкой семь раз это прочувствовали! Ну. что почин есть, теперь повалят!

Наталья

🤝 🙂 😃

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

с чем и ПОЗДРАВЛЯЮ..!!!🍨 🥗 🌹 🍒 🍓 🙏 🙌 😀 😀 😀

Наталья

😀😀😀😀😀

Борис Савельев

Поздравляю. Я когда становился дедом не только радовался, но и ножки обмывал.

Сергей Павлов

Вас поздравляем с этим статусом. вам предстоят будущие радости и огорчения.

Наталья Казаченко

Поздравляю! У меня пять месяцев назад родился внук Саша. Какой у вашего вес?

Наталья Казаченко

Здоровья ему и маме, и молоко чтобы было до года. А вам радости в общении с ним. Это такое счастье!!!

Ма
Марта

ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ВНУКА! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!🌹 🌼 🌺 🌹 🌺 🌼

Наталья

Спасибо большое, может завтра вы пишут, жду не дождусь

Ма
Марта

Это такое прекрасное чувство. Кроватку, коляску, ванночку все приготовили?

Наталья

Все уже есть, даже мишку в кроватку с маминым седцебиением, что бы малыш спокойный был

Ма
Марта

Ну удачи вам. Чтоб и маленький и мама были здоровы.

Вова С Кошкой

Поздравляю! Это здорово! Здоровья малышу, родителям и бабушке с дедушкой!

Наталья

🙋🙋🙋

Юля Воронова

Поздравляю! Здоровья внуку и его маме! И Вам счастья и здоровья!🌹 🤝

Наталья

🙋🙋🙋

Александр Чернобай

Поздравляю Наташа меня все же тоже Сашкой зовут💐 🌹 🌷 💋 💋 💋

Александр Чернобай

ого юг далековато от меня там у меня двоюродный дядька живет 💋 💋 💋

Александр Чернобай

что делаешь 💋 💋 💋

Александр Чернобай

что я смертельную битву смотрю💋 💋 💋

Александр Чернобай

а ты что смотришь💋 💋 💋

Елена Зуева

Слава Богу , что Вы бабушка! Пусть растёт здоровеньким Сашка!👏 👏 👏

Наталья

Огромное вам спасибо 🙋🙋🙋🙋

Лева Правая

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Пусть растет здоровым и весёлым! Счастья близким😘

Ми
Мила

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!🎈🎈🎈🎈🎈🎉🎉🎉🎉🎉

Николай Ходосевич

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашему внуку! Ему уже три месяца!

Наталья

🙋🙋🙋 да, уже плавает. Нравится ему

Николай Ходосевич

Эти хулиганы так быстро растут! Мой старший внук уже отслужил в армии. А самому младшему только годик. Недавно начал ходить...

Erkesh Serikbai

Дети это капитал, а внуки - проценты от капитала! Здоровья вам и внуку!

Наталья

🙋🙋🙋

Валерий Налибоцкий

😃🤣😂👍👍👍👍👍👍 РЕСПЕКТ. ВСЁ ЗА ВАС РАДЫ.