Наталья

Была в гостях у знакомой в Японии. Вы думаете, у вас маленькая квартира, вы заблуждаетесь. Вы думаете, что всё знаете о сексе, вы заблуждаетесь. Вы думаете, что я перестала любить Россию? вы заблуждаетесь в корне. А вы были где-то, что может" сломать" мозг.??

Ответы
Anatolij Dridzo

В Финляндии, совершенно бесподобной стране. Не имея никаких полезных ископаемых, финны за сто лет создали прекрасную во всех отношениях страну, с уровнем жизни населения, о котором нам только мечтать и остаётся. Это, не смотря на испытания, выпавшие на их долю. В Эстонии, где владелец может прислонить велосипед к двери своего дома, а утром он, можете не сомневаться, будет стоять на месте. Всему этому я завидую, но не перестаю любить свою многострадальную Россию, и надеюсь, что хоть дети наши (ну, или внуки) доживут до того времени, когда и у нас что-то, хоть немного на это похожее будет.

Наталья

За сто лет говорите, вспомните, что было в России 100 лет назад? И что пережила Россия за эти 100 лет разве соизмеримо?

Anatolij Dridzo

Финляндия пережила не меньше. В том числе и от Советского Союза (Зимняя война 1939-1940 гг.) Она потеряла Выборг, один из наиболее значимых для неё городов. Да и не только это. Но у финнов был Маннергейм, который мог, например, поселить эвакуированных с отошедших Сов. Союзу территорий в своём имении, и уйти на съёмную квартиру. Или ездить на работу (он был тогда президентом) на финских санях ради экономии топлива, которое было на вес золота. Не забывайте, кстати, что всё население Финляндии в 1939 году было немного меньше, чем население Ленинграда. А Гражданская Война была и у них, только не долгая, и в ней красные финны потерпели поражение.

Наталья

Война вообще ужасна, во всех её проявлениях, но не советский союз её начал. Хоть в этом Вы согласны?

Anatolij Dridzo

Почитайте басню Крылова "Ягнёнок и волк". Вы всё поймёте.

Дима Хомяков

спасибо за вашу тему) кстати,я,думал,что у меня самый не интересный ответ😏

Наталья

мне интересны впечатления разных людей, там где они побывали, их личное восприятие , потому что многие "рисуются" я был в Ницце., в Эмиратах .. и что? Что там тебе запомнилось? Ответы: "гостиница "всё включено" , пляж.....ну скучно, ребята..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Там так классно что матушку Россию возлюбила с удвоенной силой?

Наталья

Точно))

Гю
Гюза)

Вы сломали мозг?действительно так сложно?

Наталья

Очень

Дима Хомяков

в чуме у Ненцев,что рядом с Воркутой

Дима Хомяков

вы спросили"А вы были где-то, что может" сломать" мозг.??" я ответил🙂 ✌️я не был в Японии,правда знаю,что там есть квартиры похожие на "пенал"...я ,"сломал" свой мозг в чуме у Ненцев😔 ✌️

Наталья

И как там, что особенного?))

Дима Хомяков

ужасный запах. а вы представьте,что на улице свежайший воздух,не отравленный ни какими цивилизованными химикатами. и вот с этой чистоты вы окунаетесь в нечто дерьмовое. но,Боже,как там тепло😀

Наталья

Вот такое тёплое жилище,)) но лучше вонь, чем околеть на улице.. И смех, и грех. А они так живут. Спасибо за комментарий, я рассчитывала именно на такое общение, кто-где был ..и чем были удивлены. Вы один из немногих поняли мою мысль.)) Удачи!!!🤝

Дима Хомяков

спасибо за вашу тему) кстати,я,думал,что у меня самый не интересный ответ😏и вам удачи)

Са
Саша

Он у меня гибкий...фиг сломаешь...

Наталья

" Несгибаемый" в смысле " Пох.. всё", или из разряда " Плавали -знаем"?

Са
Саша

Нет не пох....люблю я думать...что б извилиной играть...но такая бя..приходит....лучше вам её не знать))

Андрей Толстый

что ещё я могу не знать о сексе?

Наталья

Поверьте много

Андрей Толстый

не утверждаю, что пробовал многое, но познания достаточно широки...
где всё это можно прочитать, или как ещё ознакомиться, не выезжая в Японию?

Наталья

секс-индустрия у них поставлена на "широкую ногу" Меня приглашали на выставку-продажу ,искусственных девушек, ради экскурсии, а мы зовём в Эрмитаж,и т.д.

Андрей Толстый

про искусственных читал, слышал, видел на экране..
мож из более естественного что есть?

Видмет Лапатыч Бизульо

В Японии был. Моск нисламал.

Наталья

нормально

Видмет Лапатыч Бизульо

Но проститутки там таааааааааамкие страшыйы!!!

Наталья

А то, что "культура" отличная от нас как Вам?

Видмет Лапатыч Бизульо

В глаза только инемури бросается.

Наталья

А мне бросалось всё, и всё не по-нашему

Юрий Желудков

Я в Китае был. В квартире...)))

Наталья

И как? такие же многоэтажки , как у нас? Я, например, когда была в Болгарии, иногда теряла понимание, что я в другой стране. Пятиэтажки, промышленные зоны, ангары и т.п. Но ровно до той поры, пока не сменили экскурсию. И старый Несебр покорил, в Габрово интересно, "Шипка" -потрясающе...

Юлия

Тогда поделитесь

Наталья

Сложно, это вообще разный менталитет. ВСЁ по другому!!Спали на полу, практически на циновках, ели в дорогих ресторанах, но селфи дочка подружки показывала в "туалетах", я подумала это случайность, а она перешла на сайт класса и там все так...Она объяснила, что это круто.(

Юлия

Весело

Наталья

Отчасти да, там вообще обхохочешься

Лидия Агабалаева

Нет...

Ernst

V Danii.

Наталья

Не была