Ин
Инна

Хочу на отдых в глухую деревню. Без интернета, телевизора. Спать на печке, вставать в 4 утра, с первыми петухами... Делать домашнюю работу и пить парное молоко. А не вот это всё! 🤪

Ответы
Alekcandr Cokolovckii

Попробуй и через полгода убежишь назад в город, если ещё скотину держать,то сено корове накосить,то свиней накормить, ещё корову подоить,огород прополоть и ещё тысячу работ сделать.

Пчёлка

С парным молоком уже в деревнях проблема,на всю деревню две-три коровы... И печек наверное не осталось. Сейчас уже даже петухи дольше спят. Но в деревне все таки очень хорошо!!!

Ин
Инна

Хочу ❤

Пчёлка

Живу не в глухой деревне,и поменяла город на деревню и назад ни за что...

Ша
Шамсуддин

что бы по телевизору было три канала два из которых плохо показывает а на стене висело советское радио с радиостанцией МАЯК

Ин
Инна

Дааааааа

Борис Кучеренко

так там же не только придется вставать, а и в поле идти придется прежде чем это парное молочко выпить придется

Ин
Инна

Знаю

Борис Кучеренко

и надолго тебя в таком режиме хватит

Ин
Инна

Не знаю

Борис Кучеренко

ну разве, что отдохнуть

В М

Помните мультфильм про папугая в деревне... Там надо многму научиться.. Удачи, и реализации задуманного.

Владимир Забродин

Чтобы пить парное молоко. корову надо поить и кормить, а не спать до утра на тёплой печке😝

Галина

вот вот..

Никифоров Валерий

На печке отдохнуть не получится, вставать в 4 утра вообще жесть, парное молоко не вкусное.

Виктор Гурьянов

В чём проблема, деревень глухих и заброшенных много, вперёд и с песней.

Сергей

Приезжайте. У нас, в Крае, полно таких станиц... Поедем вместе

Константин Монархов

Прекрасная идея, хорошего вам отдыха и полезных достижений.

Валерий Меренков

Так купи себе там дом. Таких деревень сейчас достаточно.

Виктор Васильевич Емелин

Через две недели захочешь назад а интернет и телевизор.

Александр Якушев

..с петухами..не надо..А все остальное проблем то не вижу

Ел
Елена

Так в чем же дело? Деревню найти несложно)

Меняю Дислокацию)))

Вставать с петухами)? Гламурненько)

Карен Лорис-Руссо

Так тебя замучили на работе?👻

Ин
Инна

Не только

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда деревня не худший вариант

А И

Ну вот ты и стала взрослой))

Андрей Мацнев

Через пару недель взвоешь))

Такой Один

Парное это тошнотворно😝

Леди Мила

кто мешает.. поезжайте

Ин
Инна

Работа

Леди Мила

🤷‍♀️