Ко
Кошка

МОЛОДЕЦ,ЮЛЕЧКА! ВЫСТУПИЛА ЗА РОССИЮ!НУ И ЧТО,ЧТО ПЛОХО СПЕЛА...ВОЛНЕНИЕ И ОПЫТА МАЛО! БЫЛО БЫ ПООПЫТНЕЙ...ПЕРВОЕ МЕСТО ОБЕСПЕЧЕНО БЫЛО БЫ!!!!!

Ответы
Елена Алексеева

Песню неправильно выбрали... Поэтому и смогли судьи так оценить... И, конечно, сильно волновалась... Но ведь не боги горшки обжигают! Так что будет и на нашей улице праздник!!!

Ко
Кошка

ТОЧНО

Елена Алексеева

Хороших, добрых выходных!!

Ко
Кошка

СПАСИБО!

Лариса Тогулева

Простите, я в данный момент говорю от себя! Это был не выступление, это была подпевка со стороны Юли, всё за неё сделал бэк- вокал, вот им - браво!!!

Ко
Кошка

ДА КОНЕЧНО...

Лариса Тогулева

Спасибо, что поняли, и не "пошли" на меня с агрессией.

Ко
Кошка

ЗАЧЕМ АГРЕССИЯ...ВЫ ВЕДЬ ПРАВЫ!

Лариса Тогулева

Обидно, когда, в такой большой стране, оказывается нет достойных, для выступления .... Вот это БЕДА!

Василий Хурсин

Первого места не будет, пока будет политическая война между Россией ЕС и США

Ко
Кошка

ТОЧНО

Вася Васильков

Нет тут на политике замешанно..палки нам изрядно пытаются воткнуть!

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО

Вася Васильков

Тоже сомнения в голосовании в финал?

Ко
Кошка

ДА

Вася Васильков

Все было об_ективно).Реально круто выступали, а инвалид певица хоть откуда это не бронь в финал.

Бе
Бергал.

да классно выступила я и мои друзья в восторге

Дмитрий Ельцов

остальные пели не лучше

Ко
Кошка

ВОТ ИМЕННО...!

Наталья

😖 😖