Ирина Ефремова

«Все начинается со взгляда. Всегда.»...

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё начинается со взгляда - магнита близких, жгучих глаз.
И словно крылья вырастают. И поднимают в небо нас.
Всё начинается со взгляда, случайно - в транспорте, в толпе.
И встретившись, соединившись. Идут два взгляда по судьбе.

Lo
Lorrin

не согласна, представьте что кто-то проходит мило в помещении где много людей и незначительное прикосновении заставляет вас повернуться,, так что 2 -взгляд...

Ev
Eva.....

У кого как

Lo
Lorrin

т.е .взгляд, не всегда -1?

Семен Отмахов

Мне кажется,что если меня в темноте подложить к женщине,то взгляда не понадобится,и слово всегда не скажется всегда...

Андрей

Любишь в темноте))

Семен Отмахов

Можно бревно красотой представить

Эммануил Гутман

или заканчивается если видно что взгляд направлен не туда куда бы требовалось в данный момент

Марат

От простого созерцания, к абстрактному мышлению и от него к практики. Это основа диалектики.

Alex Sher

Однажды я шел на помолвку, красиво одетый, на меня накакала птичка и я остался свободным

Я Не Блюхер Не Хрущев.. И Не Доуэль

Я считал со стрельбы глазами, да еще и Амур со своими стрелами сзади стреляет...

Боня (Бонапарт) Маклайн

ЧТОБЫ МЕНЯ ПОЛЮБИТЬ...ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ МЕНЯ ПРЕДАТЬ И МНЕ ИЗМЕНИТЬ...НАЧНИ С СЕБЯ...

Сергей Рябов

Почти всегда. Иногда, с постели... Хотя, постель - не повод для знакомства... ((

Александр Савкин

нет ни всегда. иногда начинается с запаха а потом уже взгляд ну и тд и тп

Геннадий Коновалов

Мы только взглянули, но наши демоны уже познакомились, и договорились

Андрей Горобец

У моей любимой утонуть в них можно. А когда счастлива - искры летят...

~E
~ Eva Lansca ~

Не всегда . Иногда с голоса . А здесь , так вообще , с написанных слов .

Ал
Александр

это да, это само собой. со взгляда на моду, на алкоголь, н аоплитику

Ол
Оля

Два последних не поняла. Почему именно это обозначили...

Ал
Александр

на секс, на манеру ходить

Леонид Шестаков

этот взгляд ещё как то называют в народе... похотливым, кажется....

Егор Сколопендрычъ

Если истинная любовь - да! Остальное приходится корректировать.

Андрей Кирсанов

у меня день начинается с будильника,т.е. со слуха все начинается

Татьяна Зотова

Обязательно. Попробуйте не смотреть под ноги- упадете сразу .

Александр Бабурин

Да хорошая программа была. С неё многое началось .Согласен

Кы
Кызыма)

Все начинается с внутренней состояния, с мысли и желания.)

Леонид Шестаков

всё начинается с рождения и продолжается с каждым переходным возрастом...