Виктория Ибрагимова

Можно ли забыть того, кого искренне любишь, во благо своего и его будущего?

Ответы
Ал
Александр

На совсем человека не забыть, оно где-то в душе в сердце ❤️.. Будет больно но постепенно можно забыть но не навсегда даже если во благо..

Та
Татьяна

Забывать не надо. Надо не мешать.

Виктория Ибрагимова

Я и не мешаю, но иногда так хочется написать ему или позвонить. Остонавливет лишь одно, я прекрасно знаю что мои чувства не взаимны. Лишь это спасает меня от неверного шага.

Та
Татьяна

Нельзя. Не писать, не звонить. Просто продолжайте любить молча.

Виктория Ибрагимова

За восемь лет, я ещё ниразу не осуществила своё желание подавшись порыву чувст. Я не стала мочать о своих чувствах и призналась ему ещё во время учёбы. Это было лишь однажды и больше не повторялось. Я не забрасывала его любовными СМС-ками и не звонила. Возможно я бы и смогла забыть его со временем, если бы у меня не было надежды на то, что однажды мы всё же будем вместе. Он не поверил в искренность моих чувств, сказал что им нужно время и если они не пройдут, то значит это настаящая любовь.

Как То Так

забыть можно, когда умрут чвства

Виктория Ибрагимова

А что если чуства не хотят умирать и ингода по ночам ты просыпаешься и плачешь?

Как То Так

время...

Ур
Уралочка

Забыть нельзя-отпустить можно

Лев Король

забыть - нет! отпустить - да.

Alisa Warshavsky

Это, только ваше решение...

...

а какое благо он получит?

Владимир

Детей забывать нельзя.

L….

Да! Значит так надо

Соболев Валерий

можно, забывайте.

Оленка

Нет...не забудешь

Vladimir Rakivnenko

Фигня какая-то...

Татьяна

время лечит

Nikola Mahkov

-легко!--😭

Вера Кофанова

Можно...

Виктория Ибрагимова

Сколько на это уйдёт времени? Наверно целая жизнь. Прошло вот уже восемь лет, а чувства не угасают они лишь крепнут.

Вера Кофанова

Время лечит

Ел
Елена

Можно.