!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!

Почему столько альфонсов

Ответы
Светлана Кушнарева

Растерялись мужики. Раньше, 25 лет назад, не надо было думать пришел,отработал ,получил,.а уж тратить мы умеем. Руками зарабатывают маленькие деньги, а большие -головой.

Ivan Dinz

время такое-женщины раскрепощены..мужчин безпринципных полно...нафиг грузится-стрёмно это,детей с детства воспитывать мужчинами

Тома

потому что все ищут дураков.. лохов.. и не хотят работать.. а хотят жить красиво за чужой счет...просто-тунеядцы...

Александр Дьяченко

Ни что?Пусть бабы на них тратятся.Это не долго.Альфонс пролетает когда изменяет своей хозяйке.

Малыш Werewolf

хахахаха. да все просто. все хотят красиво и достойно жить, но при этот ничего неделать.

$V
$$$ Vadim $$$

женщины стали зарабатывать столько .что могут содержать мужчину а те этим пользуются

Василий Чернышов

вы их сами ищете. как вы жке говорите.в смысде женщины - зато красавчик и молодой

Максим Игнатов

всё в этом мире равновесно сколько альфонсов столько же и б...........

Вадим Поддубный

спросил у Васильевой, уходя на другую должность министр Пердюков

Любовь

А потому что женщины дуры -- сами себе на шею садят халявщиков. !!!

Володя Бадрак

Пока женщина думает ушами а не головой будет столько альфонсов

Laura Rustembaeva

Жизнь их заставляет, и не желание добиваться в жизни все самому

Галина Доценко

Почва благоприятная, вот и растут сорняки. Полоть чаще надо

Людмила Евгеньева

потому что женщины сами позволяют себе на шею садится

Настёна Фалеева

Некоторые позволяют наверно, чтоб у них на шее сидели

Жанна Kk

Потому ,что деньгами приучают,привлекают,соблазняют

Александр Емельянов

потому что стало много состоятельных и наивных дам

Александр Емельянов

потому что стало много состоятельных и наивных дам

Садяним Цой

Потому что все стали лентяями. Все удобства в быту.

Алексей Морозов

другой вопрос почему столько чаек женского пола?