Иван Петров

В чём сходство и различие порядочного человека и законопослушного? кро разъебеснит

Ответы
Ал
Алекс

Порядочный живёт с честью а второй по закону, где честь не всегда на первом месте)

Эл
Эльвира

Порядочный соблюдает не только законы государства, но и моральные.

Иван Петров

Бывает, законы групп людей противоречат морали.

Эл
Эльвира

Есть законы государства. Есть законы морали, которые написаны в Библии. А есть законы групп людей, которые обычно противоречат и законам государства, и законам морали. Эти группы - вне закона. И их нужно всеми силами законов государства расформировывать.

Ба
Бастет

Законопослушным можете быть и мурло порядочное:))))

Иван Петров

Всё-таки, огромная разница? А наши и не знают

Ба
Бастет

Наши знают то, что им удобнее)))

Олег Носков

Законы - писаны,для бедных

Иван Петров

Это понятно, для электората

Олег Носков

Нынешние правители - разговор о ниочём, будут другие

Иван Петров

быть то они будут, но дожить бы

Олег Носков

Пророки говорят, отвалят, посмотрим

Олег Носков

Нынешние - черти - и это комплимент

M К

А кто их законы то слушает

Иван Петров

Вот, вопрос об авторах законов