Григорий

ИНТЕРЕСНО!...Вор или же лжец,врождённое поведение человека?!.....есть какие мысли?

Ответы · страница 2
Humash Beautiful

человек не совершенен! в нем можно найти абсолютно ВСЕ! и точно так же может отсутствовать все!

Ирина

думаю врождённое. Есть патологическая честность, есть обратное. И это не перевоспитаешь.

Людмила

Зависть, желание халявы приводит к воровству. Ложь я думаю возможность самоутвердиться

Светлана Мейтина

Нет---с этим не рождаются.Всё появляется потом,через наблюдение за окружающей средой.

Елена Ларина

Некоторые считают - людям и рождаться не надо. У них всё заранее предопределено.

Мо
Мотылёк

вор и лжец, ему присущи такие свойства – не врожденные, а приобретенные!

Ирина Финаревская

Я думаю с детства о радость Один раз не пресекли и все пошло поехало

Vicrus

Это по большей части одно наложенное на другое по жизни☝️ 😌

Бабка Ёжка

уверена, что это врождённое, как и многие другие черты характера.

Бабка Ёжка

от воспитания совсем мало зависит, немножко коррекция

Ольга

Бывает врождённое, бывает приобретённое в процессе воспитания...

Антонина Найденова

Я чттала,что все идёт от мозга!и нейроны диктуют поведение😩

Антонина Найденова

А почитайте проф Дубынин В А МГУ у него очень много интересного,правда я ещё не прочла всего.а ещё много исследований по мозгу,читала,мозг принимает решение за 6сек ,когда вы принимаете это решение.так и называется "Ваш ли это мозг?"

Игорь Алфеев

Собственно две эти вещи порождены инстинктом самосохранения.

Анатолий Скорняков

Нет на человека влияет окружение где с кем и как воспитывался

Диана Михайлова

Нет. Это социализация. Стыдно не знать элементарных вещей.

Григорий

действительно,неожиданно!)))

Пт
Птичка

Врождённое! или это было заложено в очень раннем детстве.

Марк

Нет, это верно только от части, а частично приобретенное

Марк

😊 👍 😊

Галина Фисенко

Ученые говорят. что генетика играет не последнюю роль.

Ярослав Шалагинов

Ошибки прощал,а подлость и несправедливость - никогда

Ярослав Шалагинов

Это врожденное и от таких людей надо быть в стороне

Григорий

тоже так думаю!)....жизненный опыт!))

Андрей

Таким родился и его уже ничего и ни кто не исправит!

Надежда Осокина

кто его знает . ни тому не другому не учат . а умеют..