Olivka

Слушайте бывший выставил номер и обьяву типо сплю с кем попало, я в шоке , обьяву то дозвонилась админам удалили , а что с гадом делать ?

Ответы
K.
Konstantin .

Тебе еще повезло,что он тебя конкретно не продал. Есть такие уроды которые продают своих девушек даже тогда когда живут с ними. Причем без их ведома продают.

Olivka

Жесть

K.
Konstantin .

Нормальный человек на такое не пойдет. Он даже додуматся до такого не сможит.А вот наркоманы и конченые алкаши те без проблем. Почему так говорю,потому что лично знаком с одной девушкой у которой ситуация точно такая же про которую я написал. Парень с которым она жила продал ее своим дружкам алкашам за 1000 рублей,и сам свалил куда то. Она об этом узнала только через несколько дней когда дружки явились типа требовать свой купленный товар.

Olivka

Убить такого мало

Валентин Лифиренко

что с ним делать не могу сказать однозначно , не вижу ситуацию в целом , считаю из данной информации , игнорировать его и может найти новое знакомство.

Александр Кухтанов

да ничего не делай он и так пид..ром себя показал

Olivka

Хорошо

Игорь Шарипов

Ну гад он есть гад.забудь.время всё исправит.

Olivka

Хорошо

Сергей Шумихин

Ума нет,считай калека.

Николай

Забей, на его совести

Olivka

Ок

Сейхун Гаджиев

Ты вер только себе

Адам Адамов

Так бывший же...

Olivka

Это не повод тау себя вести

Адам Адамов

Считаете вам на зло?

Olivka

Да

Адам Адамов

Посмеяться, просто

K.
Konstantin .

Это еще ерунда.

Olivka

Уверен?

Артур Будаев

Кастрировать.

Olivka

Верно