Господин Дроссельмейер

Каким должен быть максимальный размер оплаты труда?

Ответы
Александр Сухачёв

Когда у путина спросили почему доход министра превышает 11 000 000р путин ответил что-бы не было соблазна воровать потом спросил почему министр решил что прожиточный минимум 10 000р от отвел что пересмотрим это решение и добавили 1т р путин циник?

Ал
Александр

ну, чтобы как мой папа, когда-то в ссср. отдавал моей мама четверть от зарплаты и хватало на полмесяца. А работал замначальника цеха обычного завода. а я вот отдаю четверть, так там на джинсы не хватает

Тина Тим

Тогда джинсы не стоили так дорого

Господин Дроссельмейер

Мои джинсы стоят одну тысячу рублей.

Тина Тим

Тогда.почему.у.мужчины хватает на джинсы только,он что так мало зарабатывает

Господин Дроссельмейер

Наверно у него выше требования к качеству джинсов.

Тина Тим

Доходы не.соответмтвуют желаниям

Господин Дроссельмейер

Ничего страшного. Зато он умный.

Тина Тим

Ааа,я не знала 🤷‍♀️🤔

Николай Климов

кто работает ногами - 15тыщь . ; кто работает руками - 20 тыщь .; кто работает головой 200 тыщь . ну а кто торгует совестью не меньше мильлиона !😂🤣😂

Господин Дроссельмейер

Вы просто гений какой-то

Николай Климов

да аа мне бы в думе сидеть да законы писать . вот только туда умных да совестливых не пускают .😥

Александр Мамедов

Я один.У меня высокое жалование и полная пенсия. я все перевел на карточку дочери.Она тоже ведущий специалист в своем инстиуте.

Александр Сухачёв

При рабовладельческом строе когда Скобеева получает 1м 300 000р и шахтёр в Кемерово 18 000р россия обречена

Владимир Кириллов

Чтобы хватало не только на заплатить за квартиру, но и на немного поесть. Для меня - примерно 15 000.

Александр

Давайте же разберёмся, во избежание разночтений и недоразумений, с терминами!.. Что есть "труд"?

Александр

И какого же в этом свете предлогаемое Вами смысловое решение по слову "каким"?

Господин Дроссельмейер

Я не предлагаю.

Александр

Что же Вы, в таком случае, делаете?

Господин Дроссельмейер

Я пытаюсь указать вам на то, что нет большого смысла в том, чтобы уточнять смысл слова «труд», тем более в сочетании «размер оплаты труда». Давайте согласимся, что мы его понимаем одинаково.

Александр

Вот!.. ТакИ кое-то и проясняется ж!.. Продолжаем разговор!..

Владимир Забродин

его должно хватать на необходимый прожиточный минимум с учётом имеющихся детей. нолегчало?

Александр Изосимов

Всё зависит от человека.Кому-то миллиарда мало,а кто-то и на 30 тысяч отлично живёт.

Владимир С

Это должно зависеть от производительности, классности и условий работодателя!

Сергей Греков

Думаю по нынешним ценам минималка 30, срелняя 60-70, достойная выше 100.

Al
Alisa

Здесь нет предела совершенству, сколько заработаешь всё твои.

Aлександр Кузьмин

50% от оплаты труда Руководителя предприятия .

Александр Мамедов

в соответствии с уровнем жизни в стране

Николай Дубровский

Кидок лопаты 10 рублей... не менее!!! 🧐

Де
Денис

40% от отпускной стоимости изделия

Александр

я знаю что минимальный миниум 40000

Нурия Шагабиева

Все зависит от профессии.

Андрей Ожегов

Чтоб на всё хватало!🙂

Александр Боярский

Смотря какая работа.