Ва
Валентин

Вы задаёте вопрос. Люди отвечают. Но, появляется некто третий и начинает диалог с вашим оппонентом... Как к этому относится?

Ответы
Андрей Владимирович

Это необходимо поощрять. Чем больше в обсуждение вовлечено людей, тем интересней. А то иногда вопросы и ответы на них превращаются в милую беседу единомышленников, где отличное мнение не воспринимается в принципе! Особенно этим страдают т.н. "истинно верующие" и обожатели Путина, что в принципе одно и то же - и те и те, наивные, верят в сказки... Логика таких людей не подвластна здравому смыслу. Ну зачем, спрашивается, ты задаёшь вопрос, если тебя абсолютно не интересует чужое мнение на этот счёт? Мнение, которое совпадает с твоим, не в счёт, с таким же успехом ты можешь поговорить сам с собой! Абсурд какой-то...

Ва
Валентин

Спасибо.

Андрей Владимирович

Обращайтесь...🥴

Николай Дубинин

...интересно ..."люди отвечают" ...если некоторому третьему запрет, то по логике вещей, и отвечать на вопрос может только первый из всех. Кого то, заинтересовала обсуждаемая тема, по моему это должно приветствоваться. Другое дело, вклинивается в обсуждение хамло. Здесь есть инструмент, который может отсечь быдло.

Ва
Валентин

Рад, что Вы понимаете. От того и задан вопрос.

Зинаида Фельд

Постоянно у меня крутится одна дама, всех и меня в том числе она обзывает, пишет неприятные коментарии. Конечно я возмущена и напмсала это ей, но она пошла в разнос и стала ещё страптивее и неприятней!

Ва
Валентин

Ревнует.

Зинаида Фельд

Хулиганит!

Ростислав Туманский

Отлично. Это единственный сайт, где люди орут: это моя страничка, куда ты зашел? На других сайтах общаются все вместе, кто хочет и каждый может ответить любому, не как здесь. Так что не переживай Валя.

Valeriy Sonin

нормально если без хамства - это же ОБСУЖДАЙКА а не диалог- диалог можно и в личном чате вести сразу перейти как вам ответили...ну а вообще то это дело каждого

Наблюдающий Из Нло

нормально - здесь открытая зона, свободный доступ, а не личная переписка, к тому же правилами сайте это не запрещено - обсуждать так обсуждать - лучше хором

Ольга

если диалог связан с темой заданной мной, то нормально Если они междусобойчик отвлечённый затеяли, то - плохо. Ощущение что я подслушиваю чей-то разговор.

Ва
Валентин

Сойдёт.

Киса Рус

Здесь идет обсуждение, в котором может принимать участие и 3ий и 4ый и ... Это такой сайт. Но здесь есть личка. Переходите туда и вам никто не помешает.☺️

Ва
Валентин

Хорошо. 👍

Надежда Тихонова

Так был задуман сайт-обсуждай,но вот вы,видимо предпочитаете только диалог,для этого можно войти в"личные чаты",там вам точно никто не помешает😁

Ва
Валентин

Хорошо.

Ле
Лена

Если это продолжение темы, по вопросу, то нормально. А если вдруг двое зацепляются языками и начинают разборки своих отношений, это бескультурье.

Irina Makarova

Спокойно. Можно уступить им диалог, пусть рассуждают. Можно повеселиться в компании. А есть такие, которые из ревности "бегают" за собеседником.

Екатерина. Спб

Нормально! Мы здесь все незнакомы, почему бы и не расширить круг общения? Тем более, что подключаются самостоятельно, значит им интересно

Велимир Михич

Оппонент нелюдь?!.Вопрос задаётся ВСЕМ. Не нравится третий собеседник? Сразу после первого ответа переходите в личку. Есть ещё и ЧС...

Виталий

Важно заметить, что по теме вопроса общаются, поэтому только плюс))) Иное дело, начнут болтать ни о чем, тогда уже минус)

Ва
Валентин

Согласен.

Ойген М.

Спокойно,если вмешательство не несёт оскорбления.Третьему и последующим тоже можно ответить если оно того стоит.

Ва
Валентин

Пусть.

Ир
Ирина

Нормально.Это сайт "обсуждай",а не диалог.Хотите поговорить без свидетелей, пишите человеку в личку.И нет проблем.

Лариса

Никак. У меня по шесть человек, бывает, набивается в переписку. Тут,главное, не перепутать, кому именно отвечаешь.

Дуб, Quercus Robur

если по теме, принимаю участие. если начинается междусобойчик, да еще и обнимашки - сразу предупреждаю насчет чс

Tp
Tpикcтep

если это мой друг или подруга , то им разрешено фсёё ))) ..а если кто то чужой то отпишусь , пусть будут счастливы 😄

Вероника Петрова

Хорошо отношусь, если человек говорит по делу.
Плохо отношусь, если товарищ начинает оскорблять кого-то из нас.