Просто Человек

Смешно наблюдать за человеком, который хочет тебя обидеть. Как обезьяна, которая кидается какашками. Ты за стеклом, а у неё все лапы в ГОВНЕ. 👍 😂 😅 🤣

Ответы
Га
Галина

Согласна. Вот сегодня с таким переписывалась. Пыталась отшучиваться, но... там все запущено.

Просто Человек

Понятно.))))

Телефонист Вася.а

Чаще грустно.Задумываешься" ну неужели,есть и такие экземпляры?"Хотя,меня трудно удивить.

Лара

Однажды в зверинце лев прыгнул на стекло, чуть с обезьянкой местами не поменялась😁

Лара

И еще экстремальный)))

Просто Человек

Здорово. Я тоже люблю. На воздушном шаре летал, с парашутом прыгал, с аквалангом спускался, на роликах катаюсь.

Лара

Собака кусала, бык в детстве гонял, мотоцикл, верховая езда (коней с конюшни в молодости угоняли покататься), тракторист-машинист 3 класса - права, до сих пор люблю скорость.

Лара

🤝 👍

Юл
Юля

Ущербные люди вызывают скорее жалость, а не смех, т.к. они не понимают элементарного

Просто Человек

Тоже верно.

Юл
Юля

Лично я терпеть не могу конфликты и всячески стараюсь их избегать. Жаль, что таких людей очень мало))))

Просто Человек

Верно. Лично я наоборот.

Valeriy Sonin

ну да хорошо бы что так...а то так дерьмом обольют что не отмоешься...

Просто Человек

Тогда просто ПРИСТРЕЛИТЬ.

Valeriy Sonin

посадят...

Просто Человек

Не всегда.

Valeriy Sonin

тогда стрелять...

Алла Холодова

Действительно,смешно.А если Вы не за стеклом?

Просто Человек

Все мыза стеклом.

Алла Холодова

Но оно хрупкое!

Просто Человек

Не сказал бы. Вот сейчас и Вы и я общаемся. Но ведь за стеклом. Я так стеклом мобильного. А он сделал на совесть. Уж поверьте мне.

Алла Холодова

Я про реальную жизнь.

Просто Человек

В реальности всё совсем другое. Здесь как бы чсе белые и пушистые, а в действительности...

Алла Холодова

Иногда хамят здесь,так что,не все.

Просто Человек

Верю. Я и сам могу так облаять.

Alex Yesa

не смешно в реале а тут да ты прав на все сто

Ольга Титаева

К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ СМЕШНО

Просто Человек

Тож верно.

Ирина Ив

На кого так рассердился?

Просто Человек

Ни на кого. Подумалось просто.

Любовь Шашенкова

мы все здесь "за стеклом"

Просто Человек

Верно.

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 🤦‍♀️ 👏

Mарго Беккер

👏 👍 😁 😁 😁

Ирина Пахмутова

😄 👍 😄

Т Т Т

😂😂😂😂

Просто Человек

А тож...

Алевтина Немерова

🤝 🌹

Bc
Bcyjdfz

😁 👍

Светлана Строганова

👍 🤣

Людмила Бушуева

😏 😏

Св
Светлана

Супер!!!

Ир
Ирина

👍