Ольга Белова

В 16 лет многие девушки мечтают о принце. В 24 - о самодостаточном, умном и образованном молодом человеке. В 30 - о простом и добром, заботливом семьянине (и не обязательно с высшим образованием). А у Вас что-то было подобное, девушки, женщины (я имею ввиду смену приоритетов в зависимости от жизненного опыта и обстоятельств)?

Ответы
Алина N

Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Ольга Белова

Есть еще сказка "Король - Лягушонок" (Братья Гримм) - начало очень похожее, но конец немного другой :)))

Алина N

суть хорошая😁принцесса была весьма умной

Валентина Балашова

в 16 не мечтала, но хотела быть любимой,
в 30 уже после потерь и разочарований, шла навстречу...
за 45 брала всё в свои руки и....не страдая, грешила...
ближе к 70...недавно флиртовала с удовольствием....женатик, еле отшила...ЖИВА, ПОКА...

Ольга Белова

Браво!!!

На
Наталия

Не понимаю я в этом ничего. Как в 21 год любовь снизошла, причем ни о чем вообще не думала - не гадала. Бац - любовь! И тут уж никуда не денешься - просто не можешь жить без человека. Так и живем уже 100 лет)))

Ольга Белова

Классно! Это здорово!

Сергей Рябов

Мечтания женщин по мере взросления:
16 лет – принц на белом коне.
20 лет – принц на сивой кобыле.
25 лет – принц на осле.
30 лет – пеший принц.
35 лет – трезвый конюх принца.
40 лет – любой конюх.

Ольга Белова

Ой, ой, а кто же это тут пишет - принц, король или...?

Сергей Рябов

Да нет, обычный человек.

Ольга Белова

Ну и я обычная. Ага, мне пока подходит трезвый конюх принца, ну трезвый - это уже не плохо, а конюх - значит, не безработный! В целом, дельный вариант! Ну как Вам я - оптимистка?

Сергей Рябов

Оптимистка. Принца можно ждать всю жизнь, а мужик (тот же конюх) каждый день нужен )). Желательно, чтоб каждый день ))

Ольга Белова

Абсолютно согласна. И в связи с этим обожаю сказки "Принцесса и свинопас" и "Король - Дроздобород", где принцы очень адекватные люди, близкие, скажем так, к народу, проучивают заносчивых принцесс 🙂

Гефест Bear

16 лет: жизнь - это боль и отчаяние, и лишь смерть способна принести покой. 36 лет: оппаньки, сковородочка по акции! Возьму две.

Ольга Белова

Да, вот мне недавно исполнилось 36, а я накануне сковородок накупила, а тут оказывается все природой заложено на подсознании

Ольга Белова

Да, вот мне недавно исполнилось 36, а я накануне сковородок накупила, а тут оказывается все природой заложено на подсознании

Гефест Bear

Это да...

Виктор Гордеев

Я не девушка,но у вас правильное преобразование,я знаю тех что и принцов в 40 ждут и те что самодостаточный мол посмотрит..

Ольга Белова

Спасибо 🙂

Виктор Гордеев

Всегда пожалуйста

Никита Козлов 78Rus

Или иначе: в 16 лет - какой он (блондин, брюнет), в 25 лет - а кто он (рабочий, инженер, банкир), в 30 лет - а где он?

Константин Лисицын

Не девушка.Маму найти бы для Сына.!))))Высшего нет.Водитель..С 3-х дней одни.. хотели?Не со мной ,видимо...

Константин Лисицын

Не те персонажи в окружении...Да и нужно мне на 3 дня?)

Ольга Белова

Ну, время наступит - все само собой придет

Константин Лисицын

Старею...Взрослеет.

Ольга Белова

Ну, жизнь не стоит на месте

Константин Лисицын

Точно....Но -одинаковая...

Марат

Идеальный мир для женщин тот, в котором количество женщин совпадает с количеством банкиров.

Ольга Белова

Ну, это какое-то усредненное мнение. Банкиры - это те, которые дают кредиты (а не спонсируют) и требуют возвращения точно в срок и с большими процентами. Не думаю, что мечтают об этом. А Вас именно такие женщины окружают? (на фотографии их, кажется, три)

Юл
Юлий

Да конечно ....меняются Часто то что раньше считали правильным позже уже так не думаем

Юл
Юлий

🖼

Natali Ник.

конечно... годам к 40 понимаешь, всё, что имеешь, твоя личная заслуга и ничья больше)))

Ольга Белова

Да, в России много сильных женщин, неунывающих оптимисток!

Natali Ник.

оптимизм приходит после 20 лет брака!!!

Ольга Белова

Хорошо, когда все воспринимаешь на позитиве! Этому и учишься, как же иначе

Татьяна

никогда не мечтала о принцах...)) а вот о добром семьянине мечтала как раз с 16 лет...)

Ольга Белова

Классно, мудрая девушка, встретили такого?

Татьяна

да, смотрю подходит по качествам...) сразу решила " нужно брать"...))

Натка М_Мак

Вообще никогда не мечтала ни о мужиках, ни о замужестве. Само как-то все сложилось

Ольга Белова

Я тоже не мечтала, просто стала немного другое ценить в мужчинах и в целом в людях

Elchin Tehmezov

Получаеться в 18 девушки глупые. В 24 умные, в 30 либо тупые либо отчаянные

Ольга Белова

Либо безнадежные?.. Ну, возможно, что и так. Читала где-то здесь же на форумах, многие мужчины вообще считают, что у женщин после 30 лет (хотя в моем понимании это еще девушки) жизнь уже закончена и они старушенции. Что ж, любое мнение нужно уважать

Elchin Tehmezov

По моему женщина в 30 в самый раз. Если не отчаялись. До 30 вы влюбляетесь, а после просто выбираете нужного. Любовь не позволяет видить истину, из зачего потом становиться плохо. Самые крепкие семьи, семьи созданные по расчету мужчины и женщины. Они осознають на что идуть, каковы последствие и готовы к этому. А любовь, оно просто дурманить и заставляет делать необдуманные шаги.

Ольга Белова

Как Вы интересно пишете. Хотя, по сути, об этом же сказала и я, только другими словами

Карусель😉

Ничего подобного, мне всегда нравились ушлые ребята в хорошем смысле

Ольга Белова

Да, а они самые лучшие!

Карусель😉

Да, на хрен эти стереотипы, мне вреда было хорошо в мужской компании а семья и фартук на кухне это не мой конек, хотя есть дочь и внук, просто поняла, что семейная жизнь не для меня и мне так хорошооо

Ольга Белова

Конечно, каждому свое. Стереотипы не нужны, главное, чтобы все устраивало

Карусель😉

Ничего подобного, мне всегда нравились ушлые ребята в хорошем смысле

Natali Ник.

в наше время ушлые ребята фарцовщиками были...ну те, что сейчас бизнесмены в сфере одежды...

Ta
Tatyana

Конечно у большинства так. Только в 16 не принц нужен, а бэд бойс

Ольга Белова

О, бэд бойс - это круто! А вот прикольно было бы - тебе, скажем, уже сорок, а рядом крутится бэд бойс! И понеслась жизнь в рай! :)))

Ta
Tatyana

😆

Ольга Ежова

нет. я всегда смотрела и смотрю на жизнь реально, без фантазий.

Ольга Белова

Это хорошо

Сергей Комитетский

А вы на фото где ? Похоже , что ближе где слияния Оки и Волги ? .

Сергей Комитетский

Работа рядом а дом скорее как база отдыха . Я в разводе . А привезти детей в Москву погулять а так приезжают и жить есть где . Жил с девушкой 2 года . Вижу только преимущества , что снял . Он же по цене почти даром , так зачем кому то отдавать .

Ольга Белова

А, ясно, ну да, все удобно у Вас, и дом, и работа. Это очень хорошо. Многие люди вроде бы все имеют, но недовольны своим положением, а Вы, наоборот, это очень ценное качество

Сергей Комитетский

Мне и здесь удобно . Да , девушки с Чебоксар приезжают на отдых . Не скажу , что скучаю тут )))

Сергей Комитетский

Жизнь без общения и всего остального разве интересна )))

Аринка

наверно менялись..но только наоборот,в сторону возрастания..

Аринка

безусловно! вы молодец.молодая,но очень умная..

Ольга Белова

Спасибо огромное, как вы меня расхвалили. Это Вы умница! А я просто стала многое анализировать, так как жизнь одна, не хочется потом оглядываться, чтобы что-то исправить - все равно не будет такой возможности. Вот и выработалась определенная философия. Я когда-то была с определенным гонором, но вот понаблюдала за людьми, и о многих вещах мое мнение изменилось

Аринка

да ты умница вдвойне!я в твои годы не была такой мудрой.. а теперь всем говорю,что надо анализировать свою жизнь и делать выводы!очень многие этого не делают,и повторяют свои ошибки вновь и вновь..а потом не понимают,за что же их судьба наказывает..

Ольга Белова

Да, все мы разные, не каждый может сделать выводы из определенной ситуации. А учимся все равно каждый на своих ошибках - не всегда свой собственный опыт подходит другим, так как одно и то же событие двумя людьми зачастую воспринимается по-разному

Аринка

👍☺️👍