Ольга Белова

В 16 лет многие девушки мечтают о принце. В 24 - о самодостаточном, умном и образованном молодом человеке. В 30 - о простом и добром, заботливом семьянине (и не обязательно с высшим образованием). А у Вас что-то было подобное, девушки, женщины (я имею ввиду смену приоритетов в зависимости от жизненного опыта и обстоятельств)?

Ответы · страница 3
Лева Правая

Нет, не было. Мой муж менялся в щав

Ольга Белова

В какой щав? Просто я немного не поняла

Лева Правая

Описка. По обстоятельствам менялся.

Ольга Белова

Какой молодец - умеет приспосабливаться, гибкий мужчина (удобный) :)))

Лева Правая

А куда деваться? Пришлось))

Странник!!!

а в 40...ну хоть кого бы...( шутка )😁

Кс
Ксюша

До сих пор мечтаю о принце🤣🌹

Кс
Ксюша

Я вас покатаю обязательно..если приедет😁спасибо!

Ольга Белова

Ой, здорово, хоть на коне прокачусь (пусть и чужого принца :)))!

Кс
Ксюша

да вы что.я вам Карету организую...а он нас везти будет сидя на коне🤣

Ма
Майра

В 16 о принце не думала это точно

Ольга Белова

Ну, это условно написано. Просто в молодости часто рисуется в воображении недосягаемый идеал, которого во плоти попросту нет, и только со временем это начинаешь понимать

Ма
Майра

У меня так не было

Эл
Эльвира

А у меня всё в обратном порядке.

Ольга Белова

Прикольно, да, все люди разные, у всех интересные ответы.

Ал
Алексей

требования с возрастом падают)

Ольга Белова

Они более соответствуют действительности. А падают ли - смотря в чем, мои просто изменились. И это даже не требования - требовать я могу только от себя, а от других - ну просто чего-то ожидать. Мои ожидания обратились больше в сторону в внутренних качеств человека, я поняла, что человек с высшим образованием и высоким интеллектом не всегда, скажем так, великодушен (никого конкретно не имею ввиду), а может быть, наоборот, более изощренно жесток (это опять не себе же пишу, просто наблюдения из жизни)

Ольга Белова

Да ладно, это всего лишь точка зрения, нет смысла в этом убеждать, мнения могут быть разными. Просто стала проще и очень этому рада

Ал
Алексей

ну если вам комфортно спорить не буду же

Татьяна

О принце никогда не было мечты

Ольга Белова

У меня тоже, просто были какие-то определенные галочки на счет второй половины, которых теперь нет, зато появились другие - те, которых не найдешь у принцев

Mk Scorpion

a 40 ili60 ani iwut prostova loxa 4tobi tolko jinitsa

Галина Юлинова

О принце не мечтала никогда

Ольга Белова

Да уж, о чем же тут мечтать...

Нина Ковалёва

нет. Ничего не поменялось.

Иван Цивилев

ты первая что задумалась

Ольга Белова

Наверное, нет. Бывает иногда со мной - задумываюсь о таких вот вещах

Иван Цивилев

кроме комплиментов, вариантов нет.. имя Оля, мне свято

Ольга Белова

Спасибо огромное, очень приятно

Иван Цивилев

что дальше говорить не знаю

Ольга Белова

Да и не говорите ничего. Удачного Вам вечера!

Ma
Martian

Как красиво все написано

Ольга Белова

Да, красиво, я немного просто написала о своем восприятии (не в коем случае не о поиске - я никого не ищу)

ست
ستانيسلاوس

А Вы о каком мечтаете?

Ольга Белова

Тогда вообще странное выражение - ее потянуло к детям, это же рядом, как из Сормова доехать до Кузнечихи, уж точно ведь не из-за этого расстались с той женщиной, тем более, что дочери то взрослые

ست
ستانيسلاوس

Да только они обе не работают... Ну мы после того как расстались еще 1,5 года потом встречались...

ست
ستانيسلاوس

А потом она познакомилась с мужчиной

Ольга Белова

В доме, который построил Джек?.. Все, несерьезный диалог

ست
ستانيسلاوس

Познакомились и каждый пошел своей дорогой....

Ан
Андрей

У меня и сейчас есть

Ан
Андрей

А что некая дева решила сменить приоритеты?

Ольга Белова

Нет, провожу соц.опрос из женского любопытства

Ан
Андрей

Любопытство конечно интерес но но вот соц опрос как допрос, просто так не все душу вывернуть на изнанку...

Ольга Белова

Ой, да Вы что - не нужно тут душу наизнанку выворачивать, не то совсем место. Лучше пропустите вопрос, я тут все больше шучу, а обидеть никого не хочу

Ан
Андрей

Нет что вы пустое просто ведь вопрос задан не спроста??

Ан
Андрей

Ну если точнее здесь нужно целую серию книг выпускать в двух словах не описать

Ан
Андрей

С девушками, это только на примерах чтобы понятней было...

Ег
Егор

А в 60?

Ольга Белова

Даже не знаю, в 60 думают, наверное, - и что это я не вышла раньше замуж за военного? Жили бы на приличную пенсию 🙂

Ег
Егор

Так точно. Что же ты так...

Ольга Белова

А мой папа военный - понимаю правду жизни (нашей отечественной)

Ольга Белова

Да нет, папа мой майор, и я этим очень горжусь!