Иван Подколодный

Причиной низкой продолжительности жизни граждан России является их высокая смертность" Т. Голикова

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Да задрали уже. Вас, амерских подсосов, надо вылавливть и вешать.

Иван Подколодный

"По мнению вице-премьера Татьяны Голиковой, чьи слова приводит ТАСС, главная причина низких показателей по стране — высокая смертность среди трудоспособного населения. Из общего числа умерших в России почти треть составляют граждане в трудоспособном возрасте, отметила Голикова. Также примерно 80% смертей в указанном возрасте приходится на мужчин. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/sociology/47179361/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink" - Чо пристал! Претензии не ко мне. Если это не так, то я этому только рад.🤝

Ли
Лида

😤😖😱🤭