Ольга Киселева

У старца спросили: - Сколько видов друзей существует? - Четыре, - подумав, ответил он. Какие это друзья?

Ответы · страница 2
Мынбаева Акбота

мудрый, верный, расчетливый и ? А скажите правильный ответ

Наталия Борисовна Наталия

Не верно только один который не предаст и не продаст

Ольга Киселева

Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Герман Решетов

знакомых! друзья на виды не делятся и по полам тоже

Ольга Киселева

друзья бывают разные...кто-то ближе, кто-то дальше...с кем-то видишься чаще, с кем-то нет...кому-то доверяешь одно...кому-то другое...

Герман Решетов

вы мне про знакомых, друг бывает один если повезет

Ольга Киселева

у меня есть подруга. Она мне, как еда - каждый день я нуждаюсь в ней. она, как лекарство - она рядом, когда мне плохо. она, как болезнь - сама меня найдёт, и... , как воздух - её нет рядом, но она всегда со мной!!! Мне очень повезло!!!. Но есть и другие друзья...

Герман Решетов

Не смешите! ваше определение отдает детским максимализмом дай бог чтоб ваша подруга лет через 25-30 подтвердила свой статус

Ольга Киселева

А мы подтверждаем свой статус каждый год......и так уже почти 20 лет

Нур Асыл

По бизнесу, по бабам, по охоте и рыбалке, настоящий

Лидия Кострова

Друг - единственное число. Много друзей не бывает.

Ольга Киселева

Все четыре вида друзей может совмещать один друг....Старец ответил:" Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой", Вы согласны?

Наталья Горбунова

три вида:1-плохой друг,2-хороший друг,3-лучший друг

Канат Айтбенбетов

Знаю три вида; друг на словах,в застолье,для души

Ольга Киселева

. Старец ответил:" Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой"....

Ольга Киселева

значит старец ещё и мудрец!! спасибо вам..

Канат Айтбенбетов

Застольных накорми и отправляй за двери,Для друга на словах-внимание окажи.Но друга для души ты сам найти обязан,Всю жизнь ему отдай ,ни в чем не откажи ( СААДИ)

Ольга Киселева

неплохо...восточная мудрость.

Konctantin Isaev

по-моему, только один вид: либо он друг, либо нет

Ольга Киселева

еда, лекарство, болезнь и воздух...

Ольга Киселева

почему же бедный? Он сказал: Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Konctantin Isaev

если такие друзья, то бедный

Анастасия Ганина

не знаю.у меня только один вид друзей-для души

Ольга Киселева

Друзья как еда, лекарство, болезнь и как воздух...

Анастасия Ганина

душа не может быть голодной,больной и не дышащей!друг-это ты,но в другом теле....

Ольга Киселева

Душа и друзья это разные вещи....

Анастасия Ганина

если их нет в душе,и вы без них можете жить,это знакомые,хорошие знакомые......

Ольга Киселева

. 1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Сергей Неделькович

странный старец!!! друг или есть или он не друг

Ольга Киселева

1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Ольга Киселева

да... на то он и старец- мудрый он....

Александр Боровков

Вид первый - друзья, закадычные... Продолжать?!

Ольга Киселева

Старец сказал, что друзья как еда, лекарство, болезнь и как воздух...

Тамара Лаптева

все положительные качества присущи друзьям

Павел Иванов

Верные ,нужные,необходимые и полузабы.тые

Ольга Киселева

Друзья нужны - как еда, как лекарство, как болезнь, как воздух.

Ольга Киселева

Согласна с вами,спасибо...

Ольга Киселева

остаётся порадоваться за вас...

Ольга Киселева

всего вам доброго, успехов...

Асламбек Яричев

есть конечно варианты,а на самом деле как?

Ольга Киселева

Вы озвучте свои варианты.... пожалуйста.

Асламбек Яричев

Друг в беде,в радости.друг корый использует вашу дружбу,и наооборот...

Виктория♥♥♥ ♥♥♥, ♥♥♥ ♥♥♥,троцик•°

1)преданные 2)наглые 3)интересные4)скучные

Любовь

вот именно,какие и главное --- друзья ли

Ольга Киселева

Но ведь друг, единственный, может совмещать в себе все четыре вида. Если это будет так, то это настоящий друг!

Любовь

ну тут сразу вопрос---а где же он этот друг??? так хочу иметь такого

Ольга Киселева

Старец ответил:" Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой".

Халк

для горя для радости для души для тела

Ольга Киселева

друзья как - еда, лекарство, болезнь и как воздух....

Ольга Киселева

1.еда, 2.лекарство, 3.болезнь и 4. воздух..

Ольга Киселева

Халк

каждый выбирает друзей сам .скажи кто твой друг и я скажу кто ты

Халк

получается что вы.еда, 2.лекарство, 3.болезнь и 4. воздух..

Лидия Карпенко

детства,юности ,школьные,на всю жизнь

Ольга Киселева

Еда, лекарство, болезнь и воздух...

Ольга Киселева

. 1. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. 2. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. 3. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. 4. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой

Анна Антонова

Ум, Честь, Совесть и Ответственность!

Ольга Киселева

еда, лекарство, болезнь и воздух....

Ольга Киселева

Старец ответил:" Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство - ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь - они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой"

Ольга Киселева

спасибо, успехов вам во всем...

Людмила Прозорова

верность, дружба, любовь, уважение.

Ольга Киселева

Еда, лекарство, болезнь и воздух...

Ольга Киселева