L….

А какой Ваш любимый город?)))😉?!))

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Взмахнет крылом,S7…словно птица…
Оставив на Осенних лужах тень…
За облака быстрей стрелы умчится…
Мой календарь отметил новый день…
Идут часы…шумят винты турбины…
Настойчиво снижаем высоту….
И снова в этот город возвращаюсь…
Ведь бросил я монетки на мосту!...
Я двадцать лет хотел тебя увидеть…
Все зная и не зная о тебе…
Боюсь тебя немножечко обидеть…
Не ожидал такого я в Судьбе…
И вот привычно нарезаю круг,
Любуясь как насыпал яд Сальери…
Будь счастлив дорогой мой Петербург… Я постучу однажды в твои двери!💫⚓

Ни
Николай

у меня лично не город,а регион - Крым долбаный, моя родина вроде как, но ну что же тут так явно ,сильно,конкретно и всех цифр не знает Россия процветает нищета, не могу найти работу хотя бы тыщ на 20, а цены как в Москве и выше

И*
Ирбис **

Прям задумалась, живу в Питере, очень нравится город,он родной, я тут родилась, но допустим и Новгород и Выборг и в конце концов маленькие городки в Калининграде тоже очень нравятся.

Александр Шевелев

Рига, Питер и родной Омск, с которым многое связано и в котором я уже не живу более 45 лет, по прежнему считая себя сибиряком и оставаясь его патриотом.

L….

Питер Форевер) в Риге не была

Александр Шевелев

В Ригу я впервые попал поздней осенью 1975 года после мрачноватого в эи срдневековогоТаллина.

Александр Шевелев

Что-то сбросило незаконченный текст. Продолжу. Так вот после приземленного Таллина Рига выглядела легкой, ажурной, даже я бы сказал игривой, со множеством лепных украшений на зданиях, с обилием всяких вкусностей в многочисленных кафе. Мне особенно нравились булочки Вецрига и конфеты фабрик Лайма (шоколадные) и Узвара (карамели) и особенно карамель "Эсмеральда" в красочных жестяных коробках. Там же впервые попробовал взбитые сливки и по возвращению в Омск решил удивить домашних этим деликатесом. Купил бутылку сливок, налил, включил миксер и стал ждать. Но результат известен, так как наши сливки были 10%, а необходимы сливки с жирностью 35%, которые тогда у нас не продавались. Уже позже, живя и работая на Псковщине и в Ленинградской области, я объездил Латвию (в основном Латгалию) и Эстонию от Пярну до Нарвы и от Выру и Валги до Локсы и Силламяэ, но Рига осталась любимым моим городом. Всегда очень легко, с подъемом себя там чувствую.

L….

Как Вы красиво пишите?) у меня фантазия все воспроизвела)))) спасибо большое

Александр Шевелев

Будет возможность - побывайте в Риге. Пройдитесь по Бривибас, улице Кришьяна Барона, зайдите на городской рынок, расположенном тут же, сходите к Домской церкви и церкви св. Екатерины со своеобразной архитектурой, по поводу которой существует шутка сексуального характера, пройдитесь вдоль Даугавы, сделайте снимок вантового моста через неё...... Есть много мест в Риге и её окрестностях, где стоит побывать. Удачи Вам! 🌹🙂

L….

Благодарю)))

Qqqq Qqqqq

Находка, море, лес, сопки, все и рядом и одновременно и удалено, да и воду можно спокойно пить не думая о последствиях

Алена Gold Star

Первое место занимает, мой родной город, на втором месте колышится Южноуральск, за 4 года, привыкла просто

Владимир Ретиш

Мой -Тирасполь!!! А если любимый другой то это шизофрения.....любить там где ни живешь это смешно

Александр Четошников

Барнаул. В Советское время нравился Киев. Всегда не в восторге от Москвы и Ленинграда ...

L….

Мне Питер нравится)

Александр Четошников

Там сейчас медом намазано. Москва и Питер отсосали сассу продуктивной молодежи из регионов.

Св
Светлана

Рыбинск! Замечательная концепция малого городка 19 века! Респект Главному Архитектору!

L….

👍

Сергей Логинов

На берегу Великого соленого и Тихого стоит любимый город мой, Владивосток родной.

Сергей Черников

Мой город детства Рубцовск. Сейчас я от него далеко, но он живет в моей сердце.

Сергей Греков

Городишка, даже не город, самый старый на Южном Урале, Верхнеуральск.

L….

Это лучшие города в мире)

Сергей Греков

Да, а второе, что для меня показательно, отношение людей, тогда Питер, Екатеринбург и конечно же Магнитогорск.

Алексей Шутов

В котором я родился,рос и живу по сей день это Санкт-Петербург!

Ар
Архчеловек

А что за подмигивание после?)) Что-то умное имеется ввиду?😁

Ар
Архчеловек

Важно но и сама не знаешь почему)да?)

L….

Конечно))) кто поймёт! Тот на одной в одной волне

Ар
Архчеловек

Знаешь что поймут другие?)

L….

Мне все равно

Ар
Архчеловек

Если бы нам было все равно на других то голышом бы гуляли все лето😁

Виктор

сначала нужно побывать во всех чтобы дать точный ответ😁

Ali Na W

У Чёрного моря явившийся мне в цветущих акациях город...

Ильдар Z

Конечно мой родной город, где родился, вырос и живу.🙂

Vladimir Osheschko

Мне нравится центральная улица Владимира и Варшава.

Николай

Тот, где проходили, самые лучшие годы нашей жизни...

L….

Это какой?

Николай

На сегодня, это уже не тот город, утопающий когда-то в садах, цветах и зелени, с ровными улицами, приветливыми людьми, с утренней свежестью, даже в жаркие дни, с постоянно чистыми и вымытыми улицами...

Полувековая Дама

Несколько :Москва, Санкт-Петербург, Венеция, Прага

L….

👍