Нерасторопная Женщина

А горячую воду из-под крана можно использовать в пищу?

Ответы
Вадим Иванов

В Санкт-Петербурге, да. В сеть ГВС поступает вода питьевого качества, но ее обрабатывают о накипи в котлах. Не вкусная.

Qqqq Qqqqq

конечно там же повешенное содержание хим веществ может оказаться, и на меньше энергии тратиться, что есть экономия

Владимир

Низя! В этой воде может быть подмес технической воды! Панятна, самой симпатичной во дворе!?

Бедный Мойша.

не желательно. она всё еравно идет как техническая. Да и холодную лучше кипятить

Джо Блэк

Естественно.
Мало того,она более безопасна,в плане санитарии,чем холодная.
)

Нерасторопная Женщина

Правда? Буду знать.

Джо Блэк

Правда.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Тда периодически добавляют химиката для очистки труб от накипи.

Михаил Гехт

где как, качество зависит от системы водоснабжения. Допустимо везде.

Алексей Прибылов

центрального водопровода-нет. свою можно гретую водогрейкой

Ир
Ирина

От централизованного водоснабжения нельзя,от бойлера можно

V-Враг Незалёжности - Z

Вообще она тоже питьевая но через теплообменник прошедшая

Ал
Александра

Можно, как и холодную. Все санитарные нормы одинаковые.

Vik I Am

Водопроводная вода) проходит через бойлерную..в которой используется, латунные трубки и железные фланцы!
В сочетании с высокой Температурой..вода и ее соли..активно взаимодействуют...не только в местах нагрева..но и на всем участке, магистрали..где, с течением времени) образуется серьезные базовые) отложения солей и ржавчины..
Даже в малых дозах!) Эт.не есть..хорошо) для организма..
Да и на вкус..дерьмо!!)) Если, честно)✨🤪💫🌏

Ал
Александра

Вкус только от температуры...не любишь ты тепленькую)) металла там не почувствовать...а заразы...плесени всякой меньше... Не капртзничай! Пей!

Vik I Am

Ни..ни..ни..)))
Не буду..)))✨😁💫🌏

Ал
Александра

🤣 ладно) не пей!😊

Vik I Am

✨☺️💫🌺

Z-Мимокрокодил-V

Лучше не надо. Вода хлорированная, вредна для желудка.

Гога Ванин

Это та же вода что и в холодном только подогретая.

Татьяна Морозова

это таже холодная только после электроподогрева

Fenix🇱🇹

Если свой дом можно , а так нет она техническая

Ге
Геннадий

Такая же вода, только согрета, прокипятите

Nikola Mahkov

-если бойлерная--нельзя::колонка-можно!--😱

Господин Дроссельмейер

У нас зимой в ней можно пельмени варить.

Любовь Золотарева

Не желательно. Она не фильтруется.

Владимир Забродин

Дык гутарят в неё чойта добавляют