Кс
Ксения

Японские лётчики камикадзы они считаются истинными самураями или же они просто герои своей страны?

Ответы
Vитя@Zь

Нет, они подписывали контракт, получая за это деньги и некоторое время "отрывной" жизни. Они после этого были уже обречены, вот где то так... Герои те, кто по своему решению шёл на таран.....

Сергей Анахин

Это пушечное мясо. Заваривали в кабине самолета, наливали бензин в бензобак в один конец. Дикость. О каком героизме и самурайстве может идти речь?

Andre Volfenzon

Статус Самурая не имеет никакого отношения к камикадзе....

__
_________

Они герои своих убеждений....Только... камикадзЕ😉

Любовь

А в чём геройство - то ? Распороть брюхо мечом ?

Любовь

Самураи — искусные воины Японии, которые сыграли большую роль в её истории.

Александр Паук

Самурай — в феодальной Японии — светские феодалы-мужчины, кроме онна-бугэйся, начиная от крупных владетельных князей (даймё) и заканчивая мелкими дворянами; в узком и наиболее часто употребляемом значении — военно-феодальное сословие мелких дворян.

Любовь

Знаю и что ?

Александр Паук

...это по поводу искусных воинов. Это своего рода каста.

Любовь

Я ЧИТАЛА О НИХ.

Иг
Игорь

У нас таких было не меньше. Они кто?

Кс
Ксения

У нас это где?

Иг
Игорь

На войне.

Кс
Ксения

На какой

Иг
Игорь

Да Вам то это зачем? Живите с миром.

Кс
Ксения

Мне это не нужно..
Это вы сами вспомнили и что хотели доказать тут?)

Иг
Игорь

Я себе уже все доказал. Другим не вижу смысла.А самураи и камикадзе это разная каста. Пора бы знать.🍾🍫🌹

Sonam Dechen

каста клоунов, во главе с императором , когда ударили в спину

Се
Сергей

Там философия другая

Ку
Кукулькан

А это не одно и тоже?)

Владимир Коркунов

Герои своей страны.

Лиза Фролова

герои своей страны

Creki *************

Герои своей страны

Валерий Егов

И то и другое.

Сергей Юндин

Просто герои

Николай Фетисов

мудазвоны.....

Ир
Ирина

Фанатики.

..

Фанатики

..

Каждые сто лет мир объединяется против России, что бы получить пиздюлей и опять успокоится на сто лет. Думаю ясно по русски объяснил?

Кс
Ксения

Нет! Это дурацкая манера поведения о том что русские супер нация🤦‍♀️ Никто не собирается объединяется против Росси..

..

Вы видимо плохо знаете новейшую историю. Воевали с немцами не во благо своей страны, дружили с американцами лет пятнадцать, то же не во благо своей страны. Поэтому сейчас нет веры никому.

Кс
Ксения

Конечно не во благо своей страны))

..

Ну если вы русских обвиняете, скажите выход.

V-Враг Незалёжности - Z

фанатики

Александр Мамедов

они или

Владимир Луцев

Герои