Nnnnnnnn Nnnnnn

вы влюбляетесь в человека, который признается в любви и дарит цветочки или который молчит о своих чувствах?

Ответы · страница 2
Гордеев Слава

Я не влюбляюсь. Мне это не нужно. Рано

Гордеев Слава

Угу. Но любовью заниматься с моими милыми девчушками очень люблю.

Игорь Кузьмичёв

Если мне подарят цветочки я охренею.

Nnnnnnnn Nnnnnn

почему, мужчинам тоже дарят, артистам например, только там не ромашки конечно, есть же цветы для мужчин

Игорь Кузьмичёв

Люблю чёрные розы, но я брутал, имидж не позволит принять, да и никому в голову не прийдёт подарить.

Nnnnnnnn Nnnnnn

я бы подарила одну розу из металла)

Надежда Иванова

любовь слепа-полюбишь и коз-ла

Nnnnnnnn Nnnnnn

Если у вас ростут рога, может вы просто КОЗЕЛ)))

Nnnnnnnn Nnnnnn

я про мужиков же говорю, там так в оригинале, если у вас растут рога, ваша жена вам не изменят, возможно вы просто КОЗЕЛ)

Надежда Иванова

ответ на ваш вопрос:мой козел рогов не имел,цветочки дарил,но любил только себя

Nnnnnnnn Nnnnnn

эгоист и себялюбец- самый страшный из козлов

Надежда Иванова

так что может сделать ставку на молчуна

Nnnnnnnn Nnnnnn

попробуйте, только иногда хочется цветочков и болтавни)

Надежда Иванова

цветочки завянут и болтавня начнет раздрожать очень быстро особенно пустословие

Марта Кошка

КОГДА МОЛЧИТ-НЕ ЗНАЕШЬ НИЧЕГО.

Nnnnnnnn Nnnnnn

согласна, и сама себе придумываешь, а потом сроду все не так

К.
Константин ...

один раз влюблялся не удачно

Nnnnnnnn Nnnnnn

ну теперь влюбитесь удачно)

Алекс ****

а я давно не влюбляюсь

Алекс ****

у меня один из самых дорогих вы себе льстите, дети выехали в эмираты дом там, а с меня что взять , смоте

Nnnnnnnn Nnnnnn

я за бесплатно сказала тоже самое что ваш адвокат, с меня взятки гладки)

Алекс ****

а зря мой адвокат все это в суде , дети где не достанут и дело было прошлое работаю стрелком и что

Nnnnnnnn Nnnnnn

работайте, дело ваше) законы ж знаете

Nnnnnnnn Nnnnnn

удачи, перестреляйте всех гадов, они заслужили)

Е'kat'ерина Vitolden

Грешна)Люблю ушами!)

Николай Сафонов

Этот вопрос дамам!

Nnnnnnnn Nnnnnn

ок, вы влюбляетесь в девочку что каждый день поет вам диферамбы и говорит как вас любит, или которая любит но молчит о любви)

Николай Сафонов

Моё детство давно в прошлом и девочки уже не сняться!

Николай Сафонов

Мне нравится спокойная и уравновешенная любовь женщины без всплесков и психоза!

Nnnnnnnn Nnnnnn

тогда молчунья ваша любовь) настоящая любовь, говорят больше молчит, но больше и делает)

Мария Дмитриева

М ОЛЧИТ ЭТО ПЛОХО

Мария Дмитриева

МЫ ЖЕ ЖЕНЩИНЫ НАМ НУЖНО ВСЕГДА ГОВОРИТЬ. ЧТО МЫ ЛЮБИМЫ.

Svetlana Tymbarsheva

ya ne trebuyu v zamen nishego.

Nnnnnnnn Nnnnnn

взаимная любовь всегда ждет взаимности

Эдуард ***

Которая молчит.

Эдуард ***

Это не руководство к действию, а мои личные пристрастия.

Nnnnnnnn Nnnnnn

так они верные, многие так же поступают

Наталия Петрова

первый вариант

Nnnnnnnn Nnnnnn

Молчаливые - могут быть застенчивые, немногословные, но самое страшное - бесчувственные и равнодушные, пустые. а нудные чаще всего разговорчивые нудят и нудят)

Kyrylo Izmalkov

Ку

Kyrylo Izmalkov

Да люблю когда не открыто показывают чувства загадочность)

Nnnnnnnn Nnnnnn

это понятно, но открыто признаться в любли в ответку это одно, а молчать все время это другое

Владимир Рудченко

да

Nnnnnnnn Nnnnnn

и я по глупости влюблялась, но у меня всегда был муж

Recep Dumaniko

)

Nnnnnnnn Nnnnnn

я просто влюбляюсь, или люблю. влюбляюсь в цветочки а люблю за молчание