Этоя

Иногда тебе хочется избавиться от совести...
Она мешает поступать с другими людьми так, как они поступают с тобой... Да?

Ответы
Се
Сергей

Совесть совершенно не мешает поступать соответственно с ними, а наоборот помогает. И не в коем случае не стоит избавляться от совести - ее надо осознать.

Этоя

ммм 🤔

Этоя

🤝 🍁

Юрий Дударев

Нет, моя совесть мне показывает что я не такой жалкий как они.. так что я от неё не когда не хотел избавится это человека отличает от животного

Этоя

🤝

Олег Гарбузов

Я горжусь своей совестью- она не позволяет мне опуститься до тех,кто скверничает и радуются тому,что обманным путем сэкономили две копейки.

W/
W/S/G

ДА...БЛИН ЗАЙМЕШЬ РУПЬ ТОРОПИШЛЯ ОТДАТЬ ПОСКОРЕЕ.А САМОМУ 20 ТЫЩ ПЯТЫЙ ГОД НЕ ОТДАЮТ..ВО КАК И МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕ СОВЕСТЬ..ЭТО...

Этоя

да

Huntotip Zitotov

Нет. Скорее надо избавляться от скромности, что б небыло повода другим как то не так поступать с тобой))

Николай Дубинин

...скорее всего это не совесть мешает, но страх. Совесть, что добродетель, предмет крайне не надежный....

Этоя

🤔

Николай Дубинин

...порок вечен, как мир.

И*
Июлька ********

Нет уж! Как они поступают, это пусть будет на их совести. А у меня своя голова на плечах.

Этоя

🖼

И*
Июлька ********

Золотая Осень

Rufat Al

Приветик. А ты сомневалась в этом ❓💋🥀👍🍷🍷

Rufat Al

Придётся 😂😂😂😂💋😘

Rufat Al

Ну ты так не шути , утром только был 😂😂💋

Rufat Al

Тогда я явно сегодня не смогу вернуться 😂😂😂💋

Ва
Валентина

Да ! 👍 Останавливает то, что не люблю скандалы и оскорбления....

Этоя

🤝 🍁

Adam Adams

Да нет солнышко мы же не бессовестные и так это можно сделать

Adam Adams

Ой энергичный детья просто супер 😁

Этоя

ага

Adam Adams

Твой что ли ?

Этоя

не-а

Adam Adams

Шустрый все равно однако 👍

Фа
Фаина-Фира

Совесть придумали плохие люди- чтоб хорошим плохо жилось

Этоя

🤔

Илья Табачников

А причем тут совесть, каждый должен получить по заслугам

Москва Златоглавая Z

А моя мне не мешает- она меня не грызёт, а я Ее не имею.

Этоя

🤔

Николай Дубровский

Я пытаюсь никогда не избавляться от совести..............

Этоя

ну и ладно

Николай Дубровский

Кому ... ладно?

Этоя

не мне... мне без азницыэ.

Николай Дубровский

Ишь... ты! Ну... отдыхай... пока!

Этоя

Пока!

Анатолий Андреев

Совесть спрятана,так далеко-Мне лень выпускть её!....

Этоя

во как

Алекса

Совесть или есть или нет, манипулировать ею сложно))

Константин Лисицын

Видал я ее на шланге бензоколонки,....Грустно!!!

Любовь

будете ли Вы тогда отличаться от тех людей?!....

Юл
Юлий

Ой как иногда хочется и так же поступить ...

Этоя

да

Ал
Алексей

если всех воспринимать всерьез это конец

Этоя

ок