Наталия Кивачук

если м и ж любили друг друга в прошлом и два раза возвращались а потом расстались но чувства у них остались какая вероятность того что они будут вместе в будущем?и есть ли эта вероятность вообще?

Ответы · страница 2
Павел����� Скиба�����

Вероятность есть что они встретятся и будут вместе,но в дурдолмме

Валентина Павленко

Если нравиться бегать по кругу, то с большой долей вероятности.

Володя Щетинин

Наверно есть, но очень мало. Вероятность...практически никакой.

Валентина

да надоело им эта свистопляска...расставанье...возвращенье...

Наталия Кивачук

хорошо а как быть с чувствами к друг другу?

Валентина

будут с ностальгией эти чувства вспоминать

Екатерина Самыкина

Вероятность есть, смысла нет. Дважды в одну реку не войдешь.

Екатерина Самыкина

Я тоже,только это больше на цирк было похоже. все равно разошлись...

Ринат Гимазетдинов

трахаться..упущенное время вернут..госпади как в первый раз

Александр Нестерчук

На все !00%.Если не верите,вернётесь из будущего и увидите.

Ммм Ммммм

остались обиды на него . вот третий раз ты ему покажешь

Наталия Кивачук

обид никаких нет я наоборот благодарна ему что он был в моей жизни и даже когда мы расстались он сказал что я для него всё равно буду самой любимой женщиной и сказал что мы всё равно будем вместе

Ммм Ммммм

значит третьей встрече быть . тогда держи крепче. хоть к батарейке привязала бы что ли

Александр Урядников

Если женщина изменила один раз то это будет постоянно

Александр Урядников

И почему растаются по ваш ему

Наталия Кивачук

в этом случае причина не измена

Александр Урядников

Измена бывает не только физической но и духовной

Евгений Алексеев

Все от человека зависит и не всегда от обстоятельств

Александр Захаров

Так и будут встречатся и расставаться, их устраивает

Petroniy

мозахисты .. вместе не могут раздельно не могут ужас

Игорь Барышников

ЭТО БУДЕТ ПОСТОЯННО ,ПОКА НЕ НАЙДУТ ЛУЧШЕО ПАРТНЕРА

Inessa Vollenweider

нет вероятности,,забыть .как говорят из Сердца вон

Наталия Кивачук

а если не получается забыть?

Inessa Vollenweider

надо постараться,,толка не будет,,дают обычно 2 шанса 3/го не дано

Xxxfenikcsxxx Trablshot

это тупость, на мой взгляд, а так каждому свое

Lexx Бессмертный

есть вероятность, всё во Вселенной циклично.

Валентина Максимова

пути господни не исповедимы. все может быть.

Юлия Захарова

Будут сходится и расходиться раз за разом

Леонид Бахтин

не таких мы не берем в РАЙ " на небеса

Наталия Кивачук

при чём здесь рай и небеса

Леонид Бахтин

артисты ( фамилию не помню ,6 раз сходились и расходились и отмечали в одном и том же ресторане и свадьбу и развод ) а как живут не знаю ,но денег потратили много

Юрий Суровегин

.....если это любовники-по мирятся.

Наталия Кивачук

нет это не любовники а любящие друг друга люди

Юрий Суровегин

.....но не женатые....я то же ссорился со своей,но мирился и просил прощения,хотя виновата Она,с женой выясняю...