Имя Фамилия

У большинства производителей, у различных групп есть лобби, а есть ли они у народа?

Ответы
Serg

В Госдуме избранные народом депьютаты, по идее они должны лоббировать интересы народа. Но это не так) Демократия так устроена якобы народ избирает себе руководятлов для хорошей жизни. Но дятлы, сразу забывают кто их избрал, и пашут исключительно на себя)))

Соболев Валерий

сначала нужно уточнить, а кто есть народ - всё население, большинство населения или только те, кто вечно всем недоволен?

Имя Фамилия

Сказки не рассказывай.

Соболев Валерий

какие сказки, я попросил уточнить вопрос, неужели это так трудно сделать?

Робот Вертер

У народа только лобио и то, если умеешь хорошо его приготовить 😜

Нурия Шагабиева

Как бы это депутаты от народа. Но они не выполняют свои функции.

Нурия Шагабиева

Зато я никого не виню , а если что-то не устраивает ,виню только себя.

Имя Фамилия

Вот так рассуждают терпилы.

Нурия Шагабиева

Да , я терпила , но терплю только мужа.

Алианна

КПРф но у них не хватает голосов для принятия законов

Св
Светлана_Светлана

Зачем народу лобби. Им пенсия и материнский капитал

Св
Светлана_Светлана

Не ты самоотсосом займись. Это модно. Так во Франции сейчас мужики делают.

Имя Фамилия

А то так и крякнешь не по пробуя.😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

На фиг. Зараза кругом.

Имя Фамилия

Ну если что свисти.🍌😂

Св
Светлана_Светлана

Не свисти, денег не будет.

Евгений Антонюк

как поется в песне: "сегодня все единодушны".

С Т

у народа есть лобио

Nikola Mahkov

-да!--КУМИРЫ!--✌️

Наталья)))

Нет.

Владимир Чураков

Да.