Любовь

Сколько кислорода содержится в атмосфере ?

Ответы
Ойген М.

Какие трудные вопросы вы всё таки задаёте! Я только из школьной программы помню,что в воздухе преобладает азот.Про кислород не припоминаю.Процентов двадцать наверное есть.

Юр
Юрьевна

Атмосфера сама по себе и принадлежать никому не может. Но все же отвечу. Атмосфера состоит из ≈79% азота и ≈20% Кислорода.

Любовь

Молодчина. Почти...21 %

Ойген М.

Ура-ааа.И я попал как надо!

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.👍🤗

Сергей Радиевич Фасулати

20,9 % от её общего объёма. Когда-то где-то я читал и пересчёт на тонны, да точно не помню: сколько-то там на 10 в 15-й степени...

Любовь

ВЕРНО ! СПАСИБО !👍🤗🍷🍒

Сергей Радиевич Фасулати

))) И тебе - за хорошие вопросы!🤗🍷🍰🍓

Любовь

👍😍

Veleslav Yarumar Vran

22 или 28 процентов, не помню точно. вроде первое, азота кажется 78. давно уже школьные годы прошли.

Veleslav Yarumar Vran

Шпицбернен показал голые скалы из-под снежно-ледовой шапки, разве этого мало? Циркуляция арктических льдов стала практичесики непрерывной, и они все больше тают.

Любовь

Что - то я не читала про особые климатические изменения.

Veleslav Yarumar Vran

Шпицберген* По нашему тель-авидению много инфы научной показывают, а бывшем СССР все только пропаганда и реклама.

Любовь

Нууу...ты не больно тяни на мою Россию !

Veleslav Yarumar Vran

Ой. А я тут причем, это Путлер и его компания затеяли то, чему посвящен блог моего знакомого, см. картинку. 🖼

Летучий Голландец

УЖЕ МАЛО...... И ВОТ ПОСМОТРИТЕ........ КАЖДЫЙ ВДЫХАЕТ СВЕЖИЙ ВОЗДУХ..... А ВЫДЫХАЕТ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ

Любовь

Не буду. Хотелось бы..чтобы у тебя всё сладилось.

Летучий Голландец

СТАРОЕ................. ПОЖИВЕМ УВИДИМ😁

Любовь

Будем на хорошее надеяться.

Летучий Голландец

КАК ВСЕГДА

Любовь

Конечно.🤗

Станислав Бондаренко

Процентовку и не помню точно, но что маловато, около 14-16 процентов, так как-то........

Любовь

Два цветка дарят покойнику.

Станислав Бондаренко

Я же не к этому..............

Любовь

Цветы --это символ.

Станислав Бондаренко

Конечно и без обсуждения..............

Любовь

😆

Николай Дубровский

Меньше чем азота... Но больше чем углекислого газа и всех инертных... Я умный? 😁

Любовь

Слава БОГУ у нас пока не было.

Николай Дубровский

Эт точно! Слава Богу... А у нас икона замироточила... ждите беды.... 😔

Любовь

Обойдётся !

Николай Дубровский

Я буду делать посмотреть... А Вам поки, поки... 🌹

Любовь

ПОКА )))👍🤗

Yra Kozlov

вы в прошлом году уже спрашивали. и почем бензин нынче тоже интересовались

Любовь

Ты ошибся. Таких вопросов у меня вообще не было.

Александр Евченко

сейчас не знаю раньше было 21 процент 78 азот остальное другие газы

Любовь

ВЕРНО.👍🤗

Хан

многа цего в атмасфере ёсть..и сам природанам оксигень придаёть

Любовь

Спасибо !👍🤗 Ответ : 21 %

Хан

тваю фотку хацу ....новую

Любовь

У меня её нет.

Хан

любимая захоцешь пристовишь...я из за фотки тебе другого слова не скажу

Хан

ТЕБЕ ДРУГУЮ ФОТКУ СТАВИТ ОПАСНА

Любовь

ПОЧЕМУ ?

Светлана Васильева

не так много.В процентном соотношении не помню.Там больше азота

Любовь

Верно....а ответ : 21%

Па
Павел

Почему число 23 роковое?и любите ли вы Иисуса Христа?ответьте?

Любовь

Ну что ты плетёшь ?

Па
Павел

Повторю вопрос любите Иисуса Христа ?да или нет??

Любовь

У меня на сайте ДВА ТАБУ : 1).. Это -религия. 2) Интим. На эти темы я не разговариваю.

Па
Павел

ваш ответ определил вас

Любовь

В смысле ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вопрос супер, за не вспомню был такрй вопрос в вузе ао химии)))

Любовь

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оц супеп😁

Любовь

👍🤗

Николай Лазарев

Девочка расскажу такое-во что поверить сможешь с трудом😅😉

Николай Лазарев

Люба-не моя,Я не знаю кому верить(верю себе-она внутри меня)Я чувствую то-она есть(Я с ней живу)😉

Любовь

Ну и ладно...раз так !👍🍓🍒☕

Любовь

🤗

Се
Сергей

Точно не помню. Процентов 18-20. Азота, вроде бы больше.

Любовь

Почти..... А точнее 21%.

Олег.....мм М............д

........столько ..сколько надо что бы мы..не сдохли ..!!!🤣

Вл
Владик

Это, смотря где...Где-то густо, а где-то и пусто...

Любовь

Почему...смотря где ! Обычно в нашей жизни. В городах...сёлах...

Александр Гусев

Азота много. А кислорода, по-моему, процентов 20.

Любовь

Да, ты прав -21 %

Геннадий Зернов

С каждым лесными пожаром все меньше и меньше.

Любовь

Ничего подобного.

Геннадий Зернов

А что, разве становится больше?

Любовь

Но не меньше.

Геннадий Зернов

Я лично ощущая недостаток кислорода во время любого пожара.

Любовь

Что ? Находишься в эпицентре пожара ?

Га
Галина

79% азота и ≈20% Кислорода.немного. кстати.

Любовь

21% кислорода

Га
Галина

хорошо.

Любовь

👍🍓🍒🍓