Татьяна

Сегодня 1 апреля - день Дурака! Заметьте... ДУРАКА, а не ДУРЫ! Мелочь, а приятно)))! Мальчики, с праздником Вас! (Не в обиду сказано)☺️😋☺️

Ответы
Чио-Чио-Сан

Ошибаетесь😊Не дурака, и не дуры, а день Домового. По преданию в этот день просыпался Домовой. И потому всячески нужно было обманывать друг друга, чтобы сбить с толку Домового, не то спросонья он мог набедокурить

Григорий Голёнко

А вы случайно не знаете, почему в времена Ивана Грозного Дуровы и Дурнаво с гордостью носили свои фамилии ? 🐠🙃🏹И что означает грекоримское слово DURAKL ? ? ?

Иван Мишуров

Феминистки на День Дурака
Не смеются и ходят понуро:
Ведь они не добились пока,
Чтоб его называли Днём Дуры!😜

Александр Савич

Остроумненько! На Татьянин день отыграемся - тише Танечка, не плачь, не утонет в речке мяч...и не только это...🙂🙃

Александр Иванов

.все мужчины - сволочи...но каждый по разному, а все бабы дуры - и все одинаковые.....\не в обиду\

Игорь Росляков

И здесь женщин ущемили.Куда спрашивается,смотрит феминистское сообщество..)))

Александр Перевезенцев

Мы и тут берем на себя ответсвенность за всех дур!

Владимир Писарев

Мужики раз в году,женщины все остальные дни года

Сергей Сидоров

ну все остальные дни года кроме 1 апреля дни дуры

Осман Даудов

Человек имеется ввиду .Старушки не в счет?

Юрий Потемкин

Хоть раз в году мужчины побудут дураками.

Юрий Свинцов

НЕЕЕЕТ НЕ ТАК ДУРАК ОН ТАК И СЯК😉

Хачатур Папоян

Тебе так же и по тому же месту.!!!

Рашит Валиев

Вас тоже с праздником Дурачки!

♡Елена♡

точно! это их праздник😅

Supermax (B.m.v.)

Не дурака ,а,День Смеха

Михаил Артюхов

Дуракам везет))

Je
Jeeper

И вас с нами ))))

Олег Соколов

спасибо

Татьяна

Всегда пожалуйста

......!

ВЗАИМНО