Na
Natali

🖼Горячий кофе...Несколько мелодий...
Всё повторяется. И с нами. И без нас...
Приходит кто-то. А потом уходит.
Недосказав последних фраз...
Горячий кофе...Утро после ночи...
Однажды до конца пойму,
Что если ты чего-то хочешь,
То сказка оживёт и на яву...

Ответы
Ru
Rusnod.ru

Бог это Свет небес и земли , мы видим Его сердцами. А свет Солнца, либо ламп и огня - это отраженный Свет Любимого Творца. Фактически, это тоже Лик Его , ибо без Бога не было и света земного. Весь мир и мы тоже - всё это мысли в Его Сознании. Жизнь - давно отснятый объёмный голографический фильм. Надо всеми силами и средствами видеть и осозновать сердцем душою сознанием своим постоянно Свет- Бога Любимейшего, который освещает каждый кадр фильма нашей жизни....Иисус и Мухаммад - Его посланники...

Сергей Рожков

Чтобы день ваш прошел замечательно, Нужно этого очень желать! Помечтать нужно сильно и тщательно И с утра, про себя, повторять: Вот бы солнышко мне улыбалось! Все 🌷хотелось бы мне и моглось! Хоть бы все в этот день удавалось, И, конечно же, сразу сбылось!

Александр Максимов

Прекрасные хвалебные слова И восхвален напиток достославный Но только кофе я люблю холодный не горячий А в остальном с тобою полностью согласен

Бала Гур

Приснился сон, и он казался сказкой. И так хотелось это видеть на яву. Я утром кофе выпила с колбаской. А что мне делать дальше, не пойму...

Сергей Коновалов

ТАК ВОТ ТЫ КАКОЙ - АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК.

Na
Natali

Да🙃

Олег Норматов

поэтично,но далеко от реальности

Константин

Оживёт. Был один такой деятель ...

Александр Максимов

Прекрасные хвалебные слова

Сергей Семушев

В это жизни всё возможно!!!!

Владмир

🖼Кофе будешь?🙄

Na
Natali

С удовольствием

Arkadij Latyshev

А я вот такое чудовище...

Helen Brown

Золотые слова!👍

Сын Василия

👍👍👍☕☕☕

Ко
Константин

🖼

Виктор Козодоев

это точно

Иван Павлюков

Улыбнуло.

Ол
Олег

Оживает *

Ол
Олег

А ведь и правда...)

Na
Natali

Да

Геннадий Ярмолич

Да ладно

Amili Ride

👍👍👍

Ольга Огороднык

Верно