Вл
Владимир.

На лето устроился смотрителем в Музей восковых фигур. До закрытия гоняю пенсионеров, которые жалуются Сталину на нынешнюю жизнь, а после закрытия и сам жалуюсь.
Только что делегация ушла. Просят установить очередь к Сталину и следить, чтобы не нарушали. Обещали доплачивать.
Вот думаю, что скажет товарищ Сталин. Хотя... табак для трубки я покупаю на свои деньги.
-------------------------------------
Так соглашаться или нет, как Вы считаете? 🦧

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Согласие твоё Сталин бы не одобрил.

Вл
Владимир.

Спасибо. А без табака пустую трубку... Здесь, думаю, одобрит, как вынужденную меру социальной защиты.🤝

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Вл
Владимир.

С Днём Молодёжи!🍷🍷

Дмитрий Каракозиди

И тебя. ... не расстанусь с комсомолом ...

Татьяна

Соглашайтесь.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Соглашусь с Вами в первую очередь.
С Днём Молодёжи!🌹

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание.
Будут вопросы - передам.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Нурия Шагабиева

Благодарю и вам того же. 😁