Вл
Владимир

Сегодня сам убрался в квартире!Удастся ли жене найти свои колготки?

Ответы
Света Life

Ой, Вова, угораю !!!! Вспомнила, когда из роддома приехала, а в доме чистота стерильная ! Я просто в восторге была !!!! Пока.................. не открыла шкаф !!!!🤦‍♀️😂

Св
Светлана_Светлана

Нашли о чем печалится, вы дальше смотрите, она не найдет, будет в бешенстве и гнев на вс падёт. Лучше сами отдайте, не играйте в эти игры

Людмила

почему говорите ,- убрался? Возникает вопрос: - Куда вы убрались? Человек может прибрать свою комнату

Сергей Ширяев

Так же если бы она убралась в гараже хреном чё найдешь... тем более спрятанную бутылочку вискаря

Вл
Владимир

Туда вход воспрещён.

Сергей Ширяев

Тебе повезло ! А если она как и ты из лучших побуждений?

Вл
Владимир

На это её не хватит.

Сергей Ширяев

Тогда не парься с колготками, купи новые будет довольна да еще и старые найдет

Вл
Владимир

То уже её проблемы...

Андрон Шрайбикус

А я шкаф не трогал. Поскольку и сам там свои футболки хрен найду когда.... Но в квартире убрался)

Ро
Роксана

нормальная жена приходит с работы, снимает колготки и кладет их в корзину для грязного белья

Ир
Иринтер

Не удастся - кУпите ей новые. Так что в Ваших же интересах положить ее колготки куда следует

Vитя@Zь

Умная жена купит новые и приобретет право на вопрос, почему не убрался.......?!)))))))

Helen Brown

Муж всегда убирается в квартире, а я нахожу коготки там, куда положила: в шкафу!

Вл
Владимир

Повезло......ему.

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Надежда Маслакова

наверное вместе будете искать😂 а потом она уберется в гараже😂😂😂

Вл
Владимир

Это будет катастрофа.Лишь бы чужие не нашла.

Вера Соломенникова

думаю нет,ей будет не до них,надо будет наградить мужа за уборку

Вл
Владимир

Да.В этом случае колготки будут лишними.))))))))))))

Вера Соломенникова

👍удачи!

Вячеслав Захаров

Интересная жена, которая свое белье располагает куда попало.....

Екатерина Болычева

Думаю удастся, женщины не разбрасывают свои чулки и колготки)

Вл
Владимир

Ну уж....

Екатерина Болычева

Да уж! Не сомневайтесь.

Вл
Владимир

Мне ли не знать...

Екатерина Болычева

Значит вам такая досталась) видимо ваши носки всегда на месте..

Вл
Владимир

Это месть за носки.

Екатерина Болычева

Не на месте? Ужас) это карма...

Людмила Козина ( Агеева )

Вы,же носки находите ????какой хороший муж !!!!👏👏👏👏👏

Вл
Владимир

После уборки жены можно смело брать новую пару.

Людмила Козина ( Агеева )

Прячет или выбрасывает ?????🤗🤗🤗

Вл
Владимир

Знать бы....🤗

Надежда Матура

ПРАВИЛЬНО. ЧТО ОТОМСТИЛ. А ТО ПОСЛЕ ЕЕ УБОРКИ НОСКИ НЕ НАЙТИ

Solomon Gruzmarg

Колготки то найдёт, но на глаза ей лучше не попадайся 😀

Вл
Владимир

Да ну.Это не еврейская жена.

Solomon Gruzmarg

Тогда считайте что Вам крупно повезло ☝️😀

Татьяна Морозова

если у них нет постоянного места складирования, то НЕТ...)))

Бо
Бока

колготки не найдёт, но найдёт чужой лифчик! Вовану капец!!

Вл
Владимир

Это точно.За разновесы получу.

Алёна

Удастся или не удастся велика вероятность всё равно быть виноватым. А за колготки или что- то другое- не суть.☹️

Бо
Бока

Алёна рассмешила)) была сожительница, которая на ровном месте скандалы устраивала

Алёна

К сожалению, распространенная версия женского поведения

Ел
Елена

Конечно. Они будут там, где она их и оставила, т.е. на месте