Максим Jw

🙂 Люди, гораздо легче остановить свой собственный зад, чем, в среднем, полторы тонны железа. Уяснили? 🙂

Ответы
Ольга Барладян

Можно согласиться с Вами, что люди очень скоры решать мировые проблемы,но не понимают как решить безболезненно свои личные или семейные проблемы. И в этом не стоит удивляться, ибо они не знают и не понимают основополагающих жизненно важных Библейских принципов. В данном случае "...Поскольку они не сочли нужным держаться точного знания о Боге, то Бог предал их превратному уму- поступать неподобающе. Они исполнены всякой неправедности, нечестия,............. ..... Они точно знают праведный закон Бога- что занимающие такими делами достойны смерти,-однако не только продолжают их делать, но и одобряют тех, кто занимается такими делами." Читаем письмо апостола Павла к Римлянам, глава 1, стихи с 28. по 32. Однако будем помнить, что время лукаво , а наше спасение и жизнь зависят не только от познания Истины от Бога, но сделанного нами выбора- с кем я и кого поддерживаю?: -Бога и его Истину на ДЕЛЕ или его противника?. Последний выбор не ведет к жизни , но к смерти и это наш уже осознанный выбор. "Что выбираем- то и получаем"- винить уже будет некого- только самого себя.

Иван Подколодный

Рассуждение водителя. Пешеход думает иначе: " Хоть ты гад и крутой, но жизнь тебе всё-равно могу испортить".

Марго Беккер

я да а идиёты уяснят када под колёсами окажутся🤷‍♂️🙁

~E
~ Eva Lansca ~

Вот как начинается гололёд , я тоже об этом думаю

Ку
Кукулькан

А если этот зад в железе?

Максим Jw

В доспехах и латах? 🙂

Ку
Кукулькан

на полторы тонны)

Любовь Яворская

👍