Сергей Янков

А военком ответил, в тебе потребности пока нет... Но дайтеже СТРЕЛЬНУТЬ, ПО ССУУЧАРАМ! .. . БОГА.. РАДИ!!!)

Ответы
Ewgenii Ionow

Если человек прошел армию с подмитанием плаца ломом много лет назад то какой толк от ура патриотизма ведь даже боевой группе нужно пройти переподготовку для слаености в течении 4 месяцев даже если ты был в горячей точке

Сергей Янков

МОСКВИЧИ ПРИЗЫВНИКИ, всегда были низжей КАСТОЙ... Это всего лишь отзвук, за ЖРАНИЕ вами Докторской колбасы, в отличии от РЕНИОНОВ. Так сказать Месть. Кстати сейчас тоже ТАКАЯ тема есть. И Собянин, никак не препятствует))). МАЖЕРЫ, если Ты и не в их ряду, всё равно ОСАДОЧЕК стоит. Увы(

Ewgenii Ionow

Речь не о москвичах а об очковьиостельстве со времен царской России ни чего не поменялась с тех пор есть Кароль поцанский а как оказалось а король голый . сердюков и Васильева начали развал армии а Шойгу продолжил

Сергей Янков

ОБАСНУЙ про Шайгу, если есть ШТО, я во внимании .

Ewgenii Ionow

А что там обосновывать его взвод генеральшь как у Сердюкова живет хорошо вопрос а на что и на какие деньги его резиденция это что то а накакие шиши он ее построил ведь его бы зарплаты не хватило даже за сто лет . вопщем одни сменили других а повадки тоже .

Игорь Шароватов

Вот про олимпийцев говорят что мол они всю жизнь готовятся тренируются. А почему не жалеют военных с РВСН? Они тоже всю жизнь готовятся тренируются. Может им тоже стоит дать шанс?

Сергей Янков

Согласен! Пора бы уже ЗОЛОТО брать за Первые места)

Катерина Горностаева

Да, это не 14 год, когда регулярной армии там не было и можно было просто поехать кошмарить укропов, да?)))

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼Серёжа, вот тебе напарница 😁

Катерина Горностаева

Глазастая ))

Сергей Янков

Ааа! Коммерческий НРАВ не позволяет?). Так мы про ФАНЕРУ НАД ПАРИЖЕМ, уже наслышаны))

Sonam Deс Мврл-Свк

Серёжа-а не спать за штурвалом !😁

Сергей Янков

Да где ж за вами ПОСПЕТЬ? ДЕДУ ЧЕТЫРЕХ КРАТНОМУ)). ШИПКО реагируете)

Alisa Warshavsky

Просто интересно, что плохого тебе лично, сделали украинцы???? И что хорошего, лично тебе сделал Путин???

Alisa Warshavsky

Ты совссем свихнуся, придурок! Если ты подрабатываешь своей жопой, петух наш кукарекушный, то с чего ты решил, что я из твоей компании, дебил??? Посмотри, для начала, где я живу... Ну , козел, и каааак вонюч!!!

Сергей Янков

))) Я РАД, ЧТО ДОСТАВИЛ ТЕБЕ, ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МЕРЗКИХ, ТВОИХ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ)) РУКОПЛЕЩУУУ!)))

Alisa Warshavsky

Блин, вот зачем больным псих отделений разрешают пользоваться планшетами?!...

Сергей Янков

А Твоей. БЛЯГОСТИ не понять, возможности СВОБОДНОГО СЛОВОИЗЛИЯНИЯ). Ты ж ТОЛЬКО в одну ДУДКУ дуть способна, что Тебе ПОЗВОЛЯТ)

Сергей Янков

Чё молчишь??? ОПТЕКАЕШЬ?)). Утром штоб была! Наказывать буду!))

Ви
Виктория

а ты пешочком пройдись 1200 км. может так возьмут. Может и похерачат по тебе джевелинами.

Ви
Виктория

гон...ы

Сергей Янков

КОЛЯ! не позорь ИМЯ, которым тЕБЯ РОДИЧИ нарекли!!!). Ну Вика то СУКААА, понятно)). А Ты то КУДА? или тЫ всё та Ки Джордж?)) КОЛИСЬ!

Ви
Виктория

Серега. иди с пенсионерами возле дома в домино поиграй

Сергей Янков

Мои доминошки бордюрчики, или поребрики, как в Питере говорят) а вот ты-таракашка, не лезь под БОРДЮР, достану, и размажу конечно, хошь БОЯНОМ, хошь ДВА- ПУСТО)

Ви
Виктория

ооо. 1200 км. Такой герой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Старенькие мы с тобой, говорят иди на дачу, помидоры выращивать , пенсия

Сергей Янков

НЕ! Я ВСЁ ТАКИ ПРОРВУСЬ, У МЕНЯ КСТЬ СВЯЗИ!)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Я тож попробую

Сергей Янков

И Нас нимало, А ФИГЛИ НАМ ТЕРЯТЬ). ✊

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Действительно

Николай Александрович

Пое🖼зжай,стрельни в них.Может и в твоих кто стрельнет.

Валентина Пакшина

Да.Хочется сполна всыпать нерадивым, сеющих зло вокруг себя!

Андрей Крамер

что тоже сказали, таких не берут в космонавты.

Сергей Янков

АКВАЛАНГИСТЫ ЩААС В ПРИОРИТЕТЕ)

Андрей Крамер

и террористы тоже, а лучше диверсанты тоже классная профессия.

Не
Нелли

Мой муж тоже собирается. Но его не возьмут.

Сергей Янков

Ты что ТЕЛЕГУ на Него накатал?

Не
Нелли

Нет конечно. По состоянию здоровья.

Сергей Янков

Дайте МУЖИКУ, здоровье обрести, не сдерживание Его ПОРЫВА!!!

Не
Нелли

У него и военного билета уже нет. Забрали в военкомате.

Сергей Янков

Но Его Порыв без внимания оставлять НЕЛЬЗЯ! Каким бы его не было здоровье, но Он МУЖИК! А Мужик, Он и в Африке МУЖИК!

Не
Нелли

Да , верно.

Сергей Пучков

стрельнуть могут и по тебе!а нам это надо!

Сестрица Алёнушка

Кто вышел в тираж, тем уже не удастся.

Сестрица Алёнушка

На слабо не надо людей брать. Особенно тех, с кем не знакомы.

Сергей Янков

БРАТЬ?!?...

Сестрица Алёнушка

Есть такое выражение. Не бери меня на слабо.

Сергей Янков

Теперь понятно). Остаётся ЛИШЬ познакомиться))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прям в человека стрельнуть хочется?

Сергей Янков

Не хочется! До сего по баранам БИЛ, но когда то надо начинать)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Странные начинания🙄

Сергей Янков

Если человека, человеком не назвать, почему бы и не начать)

Конь Впальто

стреляй в военкома, кто тебе не дает

Сергей Янков

Зачем Военкома, у меня есть ВРАЖИНЫ по МЕРЖЛЕЙ. Ты уже хаваешься в ЗЕЛЕНКЕ? ИЛИ ТЫ МИКРАФОНУ ДЕФЕРАМБЫ ПОЁШЬ)

Конь Впальто

старческий мараз

Сергей Янков

Ну от коня с ОЛЕНЬИМИ РОГАМИ, ШТО, можно ещё РАССЛЫШАТЬ!?). Ты не удивил, как бы не старался , в угоду Своему. ФИНАНСИСТУ)

Серб I Не Молод

стрельнёшь ещё... всему своё время...

Москва Златоглавая Z

Серег, ты всерьез или дурачишься?

Сергей Янков

ДУРАЧУСЬ???!!! Я что не патриот СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА?! И КАК Я ДЕДУ, ПОГИБШЕМУ НА РЖЕВСКОМ НАПРАВЛЕНИ, В ГЛАЗА ВЗГЛЯНУ???

Герой-Любо V Ник Z

респект 👍✊🤝

Владимир Б

Если есть желание -могу помочь...

Сергей Янков

Помоги! МИ-24, ВУС позже объявляю.

Владимир Б

Формируется отряд "Невский" -резерв т- +7 916 246 42 51 "Хрусталик" Там всё расскажешь.ФИО,,возраст,ВУС, гражданская специальность, место проживания, свой контакт (№ тел, эл.почта)

Сергей Янков

Спасибо! А Ты, УЖЕ ВНЕДРИЛСЯ?

Владимир Б

Удачи! Увы - у меня ВМФ!

Эл
Эльвира

Брали б уж. Зачем отказываться.

Z-Мимокрокодил-V

Не страдай, на твой век хватит.

Константин Лисицын

Давай в народное ополчение!))))