M.
M.k.p.

Как быть если фраза произнесенная в 2-3 классе одноклассником застряла в голове? Фраза такая: Ты какое ребенок? Второй... Тогда ты демон! КАК ЭТО ОБЬЯСНИТЕ!?*-*

Ответы
Александр Классический

Ваш вопрос мне непонятен, поэтому я отвечать конечно же на него не буду

M.
M.k.p.

Объясняю! Мой одноклассник спросил у меня какой я по счету ребенок. Я ответила второй, а он мне сказал что я демон. И это засело в голове, поэтому я спрашиваю с чем это связано. Надеюсь сейчас дойдет^^

Александр Классический

Мне кажется он просто ляпнул и все. Короче, не берите в голову

M.
M.k.p.

Хм... Спасибо!^^