Владимир Вельский

Не форма речи как, а изредка по месту мат уместен?😌

Ответы · страница 3
Игорь Котелевский

Мат - это часть речи связующий остальные части речи !

Сан Саныч Аистов

Думаю,что ДА.Иногда невозможно выразиться без мата.

Владимир Вельский

😁Многие тут считают, что без мата невозможно донести мысль до некоторых неадекватных особей

Сан Саныч Аистов

Это точно,38 лет работаю в автошколе.И инструктором и преподавателем.Ну разве можно без мата научить? ПРЕЖДЕ.ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ВОДИТЬ МАШИНУ.НАДО НАУЧИТЬСЯ РУГАТЬСЯ МАТОМ. Это Аксиома.

Сан Саныч Аистов

Почти все плакали.а потом,когда начали сами ездить-еще и благодарили за учебу.

Владимир Вельский

Ассоциативная память она крепче. Недаром раньше еще и ремешком драли😁

Сан Саныч Аистов

3000 учеников научил и все живы и здоровы.

Сан Саныч Аистов

Просто я люблю свою работу и до сих пор читаю лекции по ПДД.

Сан Саныч Аистов

Люди,любите свою работу и тогда Вы будете на 50 процентов счастливы.

Вячеслав Уринев

Поскольку времени немного я в кратце матом обьясню

Сацита С

Я лично не употребляю в речи мат. Воспитание не то.

Сацита С

А разве есть такая клавища?

Владимир Вельский

Пробелы в воспитании можно наверстать😁

Владимир Вельский

А в качестве анестезии если молотком по пальцу?😁

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Вопрос в редакцию нашей газеты:
- А "нахуй" разве не слитно пишется? Направление же, как "налево" или "направо".
Отвечаем:
- Алексей, вообще это спорный вопрос по поводу правописания таких выражений. С одной стороны, это можно рассматривать как сторону (налево, направо, как ты говорил), с другой - как конкретное направление на место (на Берлин). Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нахуй" и "на хуй". Существует наречие "нахуй". Оно имеет смысл "зачем". Также есть одноимённое междометие, которое используется просто для связки слов в предложении. Надень шапку, нахуй, а то простудишься. В отличие от наречия, "на хуй" надо понимать буквально. В любом случае, существует проверочное слово " в жопу". Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на хуй" на "в жопу". Если при этом смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "нахуй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно и выделяется, нахуй, запятыми.

Yury Panteleev

А ты взвод из окопа под пулемет подними без мата...

Во
Вовочка

Мат уместен там , где нужен. В анекдотах например

Владимир Вельский

Хороший анекдот, он и без мата хороший анекдот

Фариз Мухаметдинов

Конечно,по необходимости и как можно умеренней.

Владимир Вельский

Или в качестве анестезии, если молотком по пальцу😁

Фариз Мухаметдинов

Бывает так,что когда у тебя что то не получается,то стоит выразиться как следует,то и дело у тебя начинает продвигаться.

Владимир Вельский

Практика и есть критерий истины🙂

Любовь Вотинцева

ДА вы правы пока не сматеришься не получится !😂

Владимир Вельский

Надежда Патракова

Я не люблю мат. Но иногда по-другому и не скажешь

Инна Дидак

Бывает,отрезвляет,доходит быстрее до адресата.

Владимир

Даже необходим ,а то не понимают по другому...😂

Светлананочка Молчанова

КОГДА НЕ ПОНИМАЮТ ПО ДРУГОМУ.НО ЛУЧШЕ НЕ НАДО.

Ольга

На стройке и среди слесарей без него ни как...

Андрей Толстый

он уместен, но в определённом кругу общения.

Николай Дубровский

А икону.... Богоматерь семистрельная, видел?

Николай Дубровский

Загугли и узнай её историю...

R M

да конечно....чтобы до конца тебя поняли...😊

Александр Рысин

Уместен, уместен, иногда так помогает..........

Виталий Канаев

что значит уместен ? он часть нашей жизни

Павел Шихалев

Мат служит для связи слов в предложении!

Владимир Вельский

Это не единственный способ связать слова.