Се
Северный

Вы любите А,С, Пушкина? Сослали Пушкина в Михайловское... идёт, бедный по зиме в цилиндре своём, плаще ибическом чёрном (ну фсе помнят - с пелериной)... Едет мужичонка на лошади с телегой... смотрит на нелепо одетого мужичка - жалко стало, говорит: "Садись. Подвезу." Пушкин сел на телегу - едет. Ну мужичок спрашивает:"Ты кто?" Пушкин: "Я поэт - пишу стихи" М: "Это как?" П:"Ну вот как тебя звать?" Тот: "Иван" Пушкин: "Ну и х@й тебе в карман!" Мужик в негодовании, едет, говно ки

Ответы
Геннадий Кириченко

Сократи, что бы поместился весь.

Се
Северный

Мужик в негодовании, едет, говно кипит, я его подобрал , а он меня так, да растак... и спрашивает: "А тебя как звать?" "Пушкин..." Мужик: "НУ И СЛАЗЬ С ТЕЛЕГИ НА Х@Й!"

Владимир

Что,не поместилось ?

Се
Северный

Мужик в негодовании, едет, говно кипит, я его подобрал , а он меня так, да растак... и спрашивает: "А тебя как звать?" "Пушкин..." Мужик: "НУ И СЛАЗЬ С ТЕЛЕГИ НА Х@Й!"